Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №786882

Признаки того,что ты живешь в оккупации.
-вы когда-нибудь пробовали найти синоним к слову танк или гаубица? в оккупации - ты оооочень быстро учишься фильтровать базар.
--- громко разговаривать на улице,в парке,на остановке- признак дурного тона+ магнит для далбайобов в камуфляже. На улице громко базарить- значит привлекать внимание. Нуегонахуй лишний раз это делать.
--- по телефону - ты имеешь право базарить о погоде,мебели ,шмотках,лампочках,но не о войне. Ибо нуегонахуй. Скрипит-рыпит-фонит-эхом отдает в трубке телефона постоянно. Слушают ? Хз,на себе западло проверять,лучше перестраховаться лишний раз.
--- есть такая валюта- фубль. Фубль- это пииииздец какие смешные деньги. Мелких монет- хуева гора,сами фубли- похожи на фантики ,на производство которых зажали нормальной краски. Все через жопу,одним словом. Обладателя фублей -очень легко вычислить. Он звенит, как дешевая копилка при походке,ибо мелочи в карманах -килограммы.
--- ты все чаще хуеешь с двух вещей : как можно столько врать в новостях ? Причем ,Наши, Украинские сми- скоро догонят хуйлоньюз.[ для упоротых- пишите в лс,объясню где и когда были галимые вбросы]
----у тебя есть немного дибильное желание: закрыть глаза ,потом открыть и увидеть,как красиво горит москва и как дохнут ватоголовые. И так раз 500 ,шобы можно было повторить.
-- - в магазинах руцкого мыра- покупать не принято. Принято подходить к прилавку,смотреть на ценник,а потом громко материться вслух .
--- если ты по различаешь запуск миномета от гаубицы, а залп града от смерча- ты живешь в руцком мыре. Такое просто нельзя забыть.
--- по тв- перемирие,ликование - хуйло уходит с Донбасса-.... Когда ты читаешь выводы яебукаких экспертов о победе Украинской дипломатии,то часто хочется уебать с ноги в грызло эксперта, а потом пригласить его на экскурсию по местам не столь отведенным.
--- у тебя ахуенный нюх. Ты четко различаешь ,как воняет от обычного бомжа и как от бомжа в камуфляже. Воняет в принципе очень сильно,но разница есть.
---аббревиатура дыныры- можно расшифровывать минимум 500-ми разными вариантами. С трехэтажным матом.
--ты не споришь с ватой. Вообще не споришь. Жизнь дороже + диалект дибило-табуретного наречия тебе незнаком. Тарифы на выкупы у мирных хуйлоченцев- знаешь как своих 5 пальцев.
---если к тебе приходит человек занять большую сумму денег или ту,которую не жалко + он сам трусится и не хочет говорить зачем- молча отдаешь максимум,что можешь дать. Это сумма нужна человеку на выкуп кого-то из близких из плена у бравых руцкых или местных уебанов.
---- руцкый говор- ты услышишь издалека. У тебя есть ахуительная привычка посылать нахуй вату в ебеня красиво: если тебя еблан в камуфляже спрашивает ,как проехать куда-то там, ты даешь маршрут в абсолютно другую сторону. Отмазка на случай того,что чучундра немного ориентируется по городу ,уже есть: извини,я сам вчера только приехал.
----у тебя есть мечта скрестить ватника и вышиватника и посмотреть,шо то за страшное гибридное уебище получится.
----при виде дибилов в камуфляже на улице- ты ,на всякий случай вспоминаешь причину, по которой к тебе прямо сейчас могут доебаться.
---у тебя есть свой расстрельный список. Личный. Ватный список. И вышиватный. Ради этого списка- ты часто терпишь через немогу. Ты должен После Победы отомстить. Должен и точка,похуй на права человека.
---в последнее время, ты всей душой болеешь за Сирию. Точнее за сирийских повстанцев. Ты люто желаешь увидеть видео на ютубе с отрезанным ведром[головой козломордого].
---очень четкий круг общения, если ты не ватный мудак- продлевает жизнь тебе и твоим близким. В цивилизованных странах-2015 год,на оккупированых территориях-37-й год.
---заходя на страницу в соцсети,ты каждый день видишь "+" от разведки. Но об этом- ты не рассккажешь в соцсети или знакомым,даже проукраинским. Ибо не хочешь их подставлять, мало ли что может случиться. Ты хуеешь от наших сми и ватных,когда читаешь очередную выдуманную херь о передвижениях техники или взрывах.
---- каждый день ты узнаешь о том,что казламордые все прибывают и прибывают в город. И техника. Тебя тошнит от лжи в сми об отводе вооружений.
--те,кто думает,что этот текст был про тяжести-хуяжести- идите нахуй. Война не закончилась,если не идет по тв. Помните об этом.
+3
Проголосовало за – 5, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru