Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №777706

Подруга говорит:
-Представляешь, пришли за молоком. Какое там пришли. Прокрались. Господи, боимся ходить по родному городу. Глаза прячем от этих козлов. И от тех, кто с автоматом, и от тех, кто "наши-мальчики-нас-защищают". Назащищали! Ни денег, ни работы, ни связи. Рынок, правда, работает на полную. Товара много, на любой вкус, цвет, деньги. Но цены! Вот, бабульки, со своим хозяйством, спасают. У них дешевле. Стоим, берем молоко и яйца. И тут прут камуфляжные. И сразу к нам. Вернее, к бабулькам. И так нагло: "Тут торговать нельзя. Мы народная налоговая. Надо платить штраф". И тут наши бабульки. Лена, наши(!) бабульки(!)…
Первая подняла голову баба Валя. И говорит камуфлыжнику: "Хлопчик, а у тебя документ е? Нам бы паспорт подывытысь!"
Камуфлыжное достало удостоверение батальона "Восток" и тычет ей в лицо с мычанием, я мол, представитель ЛыНыРы, обязаны дать пожрать, типа, налоги.
А баба Валя, достает паспорт. Украинский паспорт. И ему тыць в морду:
-У мене, хлопчик, паспорт гражданки Украины. Це-моя земля. Я на своей земле торгую молоком, шо моя коза дае. У козы, хлопчик, е паспорт. В якому запысано, що вона, коза украинська, з именем отчеством, в здоровом глузде и вымени. А у тебе паспорта не мае. И хто ты? У козы е паспорт! И вона коза. У козла е паспорт и вин мае свое право на козу та капусту! А у тебя паспорту нету, и хто ты? Бумажка шо ты з ЛыНыРы?! То изжай, изжай в ЛыНыРу, та не загораживай наше украинське сонечко, бо абрикоски воны ж тепло люблять.
У камуфлемордого упала челюсть вместе с автоматом. Он, может и хотел, что сказать. Но бабки приняли свирепую позу лица "и де там ваша комендатура будем жаловаться дойдем до Москвы" и достали украинские паспорта. Он что-то мыкнул и ушел. Ушел! Лена! Они не видят больше своей силы. Война меняется!

олена степова
+0
Проголосовало за – 3, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru