Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №721798

хуйло ПОСЛЕ ПРИЕМА СЫВОРОТКИ ПРАВДЫ

Дорогие мои товарищи кацапы, я не хочу, чтоб Украина вступала в Евросоюз, потому что там совсем другая жизнь, там демократия и ментальность людей там совсем другая, чем у нас. Там животные имеют больше прав, чем вы в пидерашке, права человека защищены на высшем уровне и нельзя человека посадить в тюрьму, только за то, что он имеет очень прибыльный бизнес или за его мнение о нашей политике и власти, а самое главное там действительно демократия, а зачем мне эта демократия в пидерашке, я без неё обойдусь и до самой смерти буду вашим президентом!

Дорогие кацапы, спасибо вам за то, что вы все дружно смотрите наши СМИ, ведь благодаря им и вам, а также засланным казачкам и проплаченным сепаратистам я поссорю этих хохлов и расколю их Украину, хоть кусок, но ещё успею урвать.

Дорогие мои россияне, нельзя допустить Украину в Европу, поэтому я вас прошу у вас помощи; помогите мне рвать её на части, я не могу это сделать открыто, потому, что существует меморандум с Америкой, Великобританией и Украиной и там мы дали обязательство не нарушать границы Украины и её независимость и если я нарушу данные обязательства, то Америка и Европа дадут мне по голове так, что я уже никогда в жизни не смогу всем " совать братскую помощь". Друзья, наш металлолом не сравнится с ихней военной техникой, это я вам лапшу вешаю, что мы такие великие и могущественные, а на самом деле только в Грузии, Чечне, Абхазии и т..д..., но не в Европе, там нам быстро начистят одно место, а насчёт Америки я вообще молчу, против них мы как бомжи, там такая техника что нам и не снилось. Так я могу рассчитывать на вашу помощь ?
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru