Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №717653

Статут ордена "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера"

1. Орденом "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги в области российской государственной пропаганды, обостряющей дружбу между народами.

2. Орден "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" имеет две степени:

орден "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" I степени;

орден "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" II степени.

Высшей степенью ордена "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" является I степень.

3. Орден "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" I степени имеет только звезду, II степени - только знак.

4. Награждение орденом "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" осуществляется последовательно, от низшей степени к высшей.

5. Награждение орденом "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" II степени происходит путем направления награждаемому знака ордена вместе с наградным листом, в которому указывается перечень заслуг в области российской государственной пропаганды, обостряющей дружбу между народами, за которые была присуждена награда. Кроме того, сведения о награждённом и вышеуказанный перечень заслуг публикуются, в том числе в сети Интернет.

6. Награждение орденом "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" I степени производится только очно. Награждаются только лица, в отношении которых есть основания полагать, что их деятельность в области российской государственной пропаганды, обостряющей дружбу между народами, привела к насильственной смерти двух и более лиц.

6.1. Награждение орденом "Достойный продолжатель дела Юлиуса Штрайхера" I степени производится только посмертно.

6.2. Звезда ордена одевается на шею награжденному посредством ленты с чёрно-золотыми полосами (т.н. "георгиевская лента) таким образом, чтобы расстояние между лентой и петлей, либо между лентой и стрингуляционной бороздой на шее награждаемого не превышало двух сантиметров.

6.3. Также возможно закрепление звезды ордена в центре лба награждаемого при помощи дюбельного пистолета или плотницкого гвоздя. Рекомендуется использовать гвозди длиной не менее 150 миллиметров.

6.4. После вручения ордена надлежит убедиться, что в отношении награждаемого строго соблюден пункт 6.1 настоящего Статута.

6.5. Фотография трупа награждённого с надетой (закрепленной) звездой ордена, вместе с наградным листом, в котором указывается перечень заслуг в области российской государственной пропаганды, обостряющей дружбу между народами, за которые была присуждена награда, в обязательном порядке публикуются, в том числе в сети Интернет.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru