Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №716559

По http://rusjev.net/2014/08/26/poroshenko-skazal-chto-pomyil-ruki-posle-obshheniya-s-putinyim/?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=rusjev.net&utm_term=10143&utm_content=3038031

Президент Украины Порошенко во время переговоров пожал руку президенту России Путину, что вызвало негодование части украинцев, посчитавших недостойным рукопожатие с лидером государства, которое ведет военные действия на Украине. Президент Порошенко незамедлительно отреагировал на это, написав у себя в твиттере, что он сразу же помыл руки.

Вот ведь говно! Тебе надо всё время мыть руки - они у тебя в крови десятков тысяч граждан твоей страны! А все переговоры в Минске ты выглядел просто опущенным, побитой собакой. Там ты ничего не решал. Явно неколько раз обосрался. Тебя отымели все кому не лень. Да и почему умолчал, как долго тебе отмывали дупу, говном ванит до сих пор. А кресло, в котором ты сидел, Лукашенко распорядился выкинуть. Путин же просто сблюл дипломатический этикет, но россияне не стали его поносить за рукопожатие с жидобандеровцем, военым преступником и холуём чёрножопого. Тем более он и не скрывал брезгливой мины.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Усю владу Правому сектору! Хайль Ярош! Дайош Эуропу! Ганьба януковичам! Всi на розшуки Золотого Унiтазу! Хто не скаче, той москаль! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося! God bless America! Deutschland юber alles!

© Алик, справжнiй патрiот
+7
Проголосовало за – 12, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru