Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №704132

Новая молодежная программа украинского ТВ - "Це мы в Йевропах".


- Сбылась мечта молодежи Украины: больше никогда не надо будет работать на заводах и фабриках, полях и фермах. Эти наследия тоталитаризма и рабства наконец-то закроют, перекопают и заасфальтируют. Кажуть красиво заасфальтированные поля, где одетые в красивые футболки и тапки хлопци и дивчины под европейскими зонтиками пьют каву.

- Теперь можно будет ездить и жить по всему миру без виз хоть каждый день по три раза. Визы отменяются. Можно покупать любую одежду, самые крутые машины, ходить на любые концерты, покупать самые новые айфоны и гаджеты. Кажуть гарных хлопца и дивчину лежащих под пальмой на белом песочке, делающих селфи на седьмой айфон. Рядом стоит желто-голубая Ламборджини, которую им моет дряблая тридцатилетняя старуха в кокошнике и сарафане..

Берут интервью на улицах Киевбурга у юных киянок и киянцев. Вопросы самые трудные.

-Что говорите? Деньги? Какие деньги? Это бумажки и монетки? Ну вы ватники и отстой. У нас теперь карточки, как у настоящих европейцев. Только VISA и Master Card. Мы ими платим, а не деньгами..

-Что еще говорите? Образование? Учиться? Нам, йевропейцам? Ну вы, ватники и тупые. У нас, йевропейцев, теперь смартфоны, флэшки и гугл - там есть все. Кажуть красивые махазины Крыщатика с вывесками T-mobile, Orange, Sony и Roshen.

Звучит красивое украинское хоровое пение: кажуть полный счастливым народом майдан, весь в европейских стягах. Народ прыгает, спивая Пу__Х__лалала. Свобода, мы не рабы работать и слава хероям украйны. Государственный национальный хор "Вопли Видоплясова" спивает попурри из гимнов Европы и Украины.
+7
Проголосовало за – 8, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru