Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №701873

четыре черные чумазые чертенка чертили черными чернилами чертеж

Или как в одиночку манипулировать агрессивной толпой совершенно незнакомых тебе людей. Такая ситуация в нормальной жизни бывает не часто, но все мы иногда ходим по темным незнакомым улицам, провожая девушку, и всякое в нашей жизни может случиться впервые. Не касается тех, кто живет на районе, где говорят: "А, это пацан с нашей школы, не трогайте его."
Самое сложное когда гопников три-четыре, но с этого опыта начинают все нормальные люди. Обычно гопники знакомы между собой с детства, доверяют друг другу полностью, но их можно озадачить внезапным вопросом: "А в чем, собственно, проблема?" Пока они сформулируют встречный ответ, можно слинять.
Следующий этап - группа примерно 30 туристов, посади их в автобус, загони в самолет, рассади всех на 54 места, выгони потом из дютифри. А после всего, загрузи в самолет на родину.
Но это так - работа.
Последний опыт - мои временные соседи, человек где-то 60 шумят и празднуют допоздна в соседнем дворе, но онижедети, как всегда импровизация с моей стороны, чем-то они мне помешали. Поговорили. Стало быстро тихо-тихо. Не моя очередь линять. А способ прост, нацепил на пояс ножны от охотничего ножа.
+2
Проголосовало за – 3, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru