Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №690408

Открытое письмо Правого Сектора Республики Новая Гвинея жителям всего мира.

Как известно, береговые племена, в отличие от наших горных, - ренегаты. Они далеко не всегда поддерживаются священных для нас воззрений на ритуальный, а, тем более, истинный каннибализм, свойственный жителям горных племен.
Некоторые из них даже доходят до того, что вступают в ряды так называемой самообороны, которая, вкупе с иноземными захватчиками, стремится лишить нас всего самого сокровенного, что есть в нашей культуре испокон веков!
Возможно, в этом просматривается страх перед болезнью «куру», которую захватчики связывают со святым для нас для всех поеданием мозга поверженного врага? Они даже доходят до того, что называют нас «людоедами»! Да разве мы людоеды?! Мы поедаем лишь врагов, которых мы людьми не считаем!
Помилуйте, разве наши вожди подвержены этой болезни?! Разве Йариш и Тяпни-Бек – больные?! Полноте! Здоровее их нет никого!
Слава Богу, на земле есть еще племена, которые нас могут поддержать! Это жители Эзотерики и Пенелопы! Правительство первой – настоящие каннибалы, хотя и почему-то не хотят в этом признаться. Вторая, ныне объединившаяся, - разная. Некоторые из них были суперканнибалами совсем недавно (о чем мы глубоко сожалеем: в смысле, что были, а не что сожалеем).
Мы от мировой общественности немногого просим. Мы лишь только хотим отправлять на всей нашей земле свойственные нашим, единственно приверженным народным обычаям, горным племенам исконные культы, всячески воспрепятствовать устремлениям иноземных захватчиков, и доказать равнинным племенам, что они просто обязаны придерживаться одних с нами воззрений.

От имени всего горного народа:
Турчиноу,
Иценог.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru