Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №667215

Пресс-конференция перед открытием Олимпийских игр в Сочи.
Вопрос корреспондента Российской газеты:
- Россияне ждут - недождутся Олимпийских игр.Правительство и оргкомитет вроде бы обо всем позаботились. Все продумали.Все предусмотрели.Ко всему подготовились. Кроме, пожалуй, одного. Что будем делать с неизбежным разноплеменным демографическим взрывом после Олимпиады?
Ответ представителя Оргкомитета:
- Просим не беспокоиться. И тут мы все продумали и предусмотрели. Переадресуем ваш вопрос нашему официальному спонсору - фирме Дюрекс.
- Мы прекрасно понимаем вашу озабоченность, дорогие россияне. Но паниковать не надо. Мы гарантируем - взрыва не будет.Согласно подписанным договоренностям, фирма полностью обеспечит нашими изделиями и противозачатачными средствами не только спортсменов и зрителей, но и все население Сочи и окрестностей.Причем,заметьте, на бесплатной основе.Кстати, массовая раздача в аэропорту и гостиницах уже началась.В случае проблем - не стесняйтесь напрямую обращаться к нашим представителям в России.Их визитная карточка - надутый маленький презервативчик на поясе.Так что Олимпиаду встречаем во всеоружии.Благодарим за вопрос.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru