Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №661192

Бани в городе Тбилиси – не просто место, где моются люди. Бани были и остаются местом общения, в котором засиживаются надолго, а городские свахи в специальные дни, устраивают там негласные смотрины. Дни эти известны всем завсегдатаям площади Горгасали и мужчины стараются пропускать день, когда можно встретить в бане "острую на язык" даму. Но никак не приезжим. И вот, ко мне в гости приезжают два моих армейских друга. Васька, длинный, нескляшный с оттопыренными ушами дядька и Лёха, который ещё в армии получил у нас "погоняло" юнат. Необходимо отметить, что Лёха был страшным ловеласом. Для того, что бы производить впечатление на женщин, он занимался спортом, заучивал кем то ранее придуманные дежурные комплименты и всё время пытался шутить. Мешал ему его невысокий рост и абсолютное отсутствие юмора. Ну представьте, как сложно "завоевать" сердце женщины, если в тебе на каблуках 162 см., а в голове один "солдафонский" юмор.
Так вот, пошли они в баню, несмотря на мои предостережения, именно в вышеуказанный день. Помылись. Побрились. И на выходе юнат решил узнать свой вес, при помощи доступных для каждого посетителя весов, стоящих на выходе бани. Сойдя с весов он задержался, решив познакомиться с немолодой, но очень привлекательной дамой, основным достоинством которой являлся безусловно бюст четвёртого размера, которая в свою очередь измеряла своё телосложение на тех же весах, что и Лёха. - Девушка, а вы весите больше меня! - игриво воскликнул юнат, за бравадой пытаясь скрыть недостаток в росте, представив его своим скрытым достоинством. Дама повернулась и ответила:
- Просто мои дыньки весят намного больше вашей "штучки".
Мне эту историю рассказывал ушастый Васька. Причём весь остаток дня, весь вечер и весь следующий день. При упоминании лёхиной "штучки", Васька складывался пополам, коленами обхватывая оттопыриные уши. Армию вспомнить в тот раз нам так и не удалось
+1
Проголосовало за – 3, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru