Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №617113

Во времена когда я начинал еще только работать, довелось мне познакомиться с одним человеком. Тогда он был еще ректором Института экономики и социальных отношений. Человек производил неоднозначное впечатление. Будучи депутатом местного органа власти и председателем финансовой комиссии он умудрялся забивать на все собрания и заседания под предлогом занятости, хотя выделить время и сгонять, скажем в Англию, подлечить зубы для него было в порядке вещей. Так же время нашлось и на то чтобы пройти выборы и стать депутатом Московской думы.
Видимо время меняет людей, а может меняют деньги и власть. Если раньше этот человек видя, по работе в бюджетной комиссии, какие зарплаты получают сотрудники районной администрации (около 20 т.р.), говорил что нельзя жить на "такие маленькие подачки", то недавно с удивлением увидел его выступающего против повышения зарплат "я считаю что они и так достаточно получают".
Одновременно с этим человеком в депутаты местного органа власти пришла из того же института его коллега и заместитель Юлия Владимировна. И хотя она одна воспитывала ребенка - всегда находила время для решения проблем района, время чтобы выслушать избирателей и помочь им. Недавно Юлию Владимировну уволили из института. Уволил ее тот самый нерадивый начальник, вечно отсутствующий бывший депутат местного органа власти и нынешний депутат мосгордумы Алексей Валерьевич Рябинин.
Как же люди меняются и какими сволочами могут стать. А может он всегда таким и был?
+8
Проголосовало за – 8, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru