Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №613065

Россия. Не делай другим добра. Не защитила Ливию. Зато теперь Франция,
расстрелявшая Джимахарию, осталась без нефтяных денег Ливии и потеряла статус ААА. Зачем защищать других? Сербию сдали. Теперь, Англия и Испания, поддержавшие Косово, получили своих сепаратистов, желавших, как и Косово, отделиться. Молодцы. Поддержали Палестину против Израиля. Теперь все другие страны ООН узнают, что их заклятые враги с автоматами в руках, тоже получат поддержку ООН в борьбе против них. Они не понимают, что такое добро? Сеете ЗЛО? Они не видят безопасности для себя. Получите то же, ЗЛО. В Сирии Запад и США хотят победить правителя. И все с ними.
Кроме Китая и России, которые видят перед собой свору стран, готовую кинуться на любого, на кого покажет США. Сумасшедшие псы войны. Россия уже трижды эту свору испытала на себе. В 1918, 1941 и 1991 годах. Сейчас эта свора вывозит из России дань за сто лет. Пока платим, не кинутся. А Сирия? Чихать на новых исламистов, рвущихся к власти в Сирии.
Прийдёт всемирное потепление. И один путь спасения с территории Сирии - в Россию. И кто их пустит? И только мирный атом несёт всем воззмездие.
Миру Соддомы и Гоморры.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru