Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №608037

Почему считается, что Россия сегодня идёт по капиталистическому пути? Простым гражданам России нельзя иметь драгоценности. Изымут и их посадят. До сих пор в продаже алмазы до 1,5 каратов. Рубинов, даже искусственных нет. Как вести своё дело в этой стране?
Есть запреты на профессию. Нет гарантии, что опять всё не отнимут. По ваучерам была переоценка один к десяти, и акции давали один к пятнадцати. По ваучерам распределили меньше процента. А теперь, кто всё положил себе бесплатно в карман, выкупает на наши денежки остальное. Русским запрещено торговать на рынке. Кампания кончилась. Попробуй добывать золото. Сразу посадят. У Ксюшы взяли миллион долларов и не вернули.
В другой стране за такое я даже не знаю, что бы сделали. У нас, в России - разрешительный капитализм.
По родству разрешают грабить остальных. Все дорогие вакансии достаются в основном иностранцам. Открой счет в банке России и тебе через месяц его закроют. Я это испытал. Мне в пенсионном, по знакомству, сказали, что через месяц после открытия меня кинут, а я не поверил. Кинули. Зачем мне доллары и евро? Сейчас единственная интересная валюта - юань Китайский. Зачем мне дикторы, которые твердят - покупай акции, в середине падения?
Я же не дурак, чтобы верить, что когда одни акции падают, другие растут. Я знаю, когда падают в цене деньги и ценные бумаги растёт в цене недвижимость. А во время кризиса в цене только продукты питания.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru