Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №594468

КОНВЕРСИЯ

Единственная подводная лодка Украинского Черноморского флота, после 20-летних ремонтов и профилактик, наконец, не просто спущена на воду, но погрузилась на перископную глубину и всплыла.

Подвиг подводников отмечен званием Хероя Украины капитану, штурману и главному сантехнику лодки. Остальные моряки изрядно пересравшего экипажа - орденами и медалями, хотя многие не верили, что удастся всплыть, и написали прощальные письма родным и близким.

После этого подвига задумались о дальнейшем использовании лодки. Про походы речи и не было - кончилось горючее. За повторное погружение уже бы и не наградили, да и удалось бы всплыть - пруха могла кончиться.

И тут поступила благая весть, что в Ливерпуле в плавучий отель переделана подводная лодка, участвовавшая в съёмках фильма о Джеймсе Бонде "Охота за "Красным Октябрем". Она пришвартована в ливерпульском Альберт-доке и уже принимает гостей. Особенно отель, понравился битломанам: он выглядит, как Желтая подводная лодка с обложки культового альбома группы.

И украинские подводники, вдохновлённые эуропэйськым примером, тоже решили пришвартовать свою лодку и открыть гостиницу для гостей Крыма. Фишками гостиницы станут Сало, горiлка с перцем и настоящий гальюн с экспозицией боевой славы украинского Черноморского флота. А члены экипажа будут предложены зарубежным секс-туристкам.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося!

© Алик, справжнiй патрiот
+6
Проголосовало за – 7, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru