Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №572323

БЕДНАЯ НАСТЯ

Новость: Анастасия Волочкова забеременела и ждет сына. По непроверенным ею данным, она уже с полгода находится на третьем месяце беременности. Главный вопрос - от кого?

... Подумаешь, новость – женщина беременна! Да это их естественное состояние... Но эта новость помещена в разделе «Культура и искусство» сайта gloss.ua. А вот тут уже возникают вопросы. Забеременеть – это что, искусство? Вон соседская кошка делает это несколько раз в году. А от кого (Волочкова, не кошка) – это уже, оказывается, искусство!

Пока же Анастасия сама не может ответить на этот главный вопрос - от кого, окончательный ответ даст лишь массовый анализ ДНК друзей, тусовщиков и поклонников искусства великой русской балерины.

Пока же её терзают более серьёзные сомнения: а вообще - от неё ли этот ребёнок? Или какие-то мерзавцы, воспользовавшись её очередным беспомощным состоянием в ходе какой-то светской тусовки подсадили чужую яйцеклетку и после родов выяснится, что бедная Настя не великая русская балерина, а всего-ничего простая суррогатная мать?

... Вот к чему приводят беспорячная концертная деятельность, зазывные фотосессии в стиле «ню» на фешенебельных островах и безбашенная светская жизнь!
+-1
Проголосовало за – 2, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru