Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №565289

Зюганова 4 марта с утра по яшику наблюдал. Папа Зю выдал фразу типа того, что они перед выборами тренировались - если встать спиной к вэб камере под определенным углом и загородить спиной урну, то можно осуществить вброс бюллетеней. Так и хочется спросить - удалось ли им это в боевых условиях?

Опять же - число бюллетеней в урне должно совпадать с числом проголововавших в списках. Одно это делает невозможным массовый вброс. Потому как надо фальсифицировать подписи в списках. И число подошедших к урне тоже. Вы считаете, что прямо под носом наблюдателей специально обученная тетка будет придумывать и ставить подписи на весь список? А потом стопиццот раз подходить к урне в разных нарядах и вбрасывать бюллетени по одному. Наблюдатели полагаю при этом должны стыдливо отвернуться. Чтоб не мешать.

Другой чел говорит что на предприятиях нагибали и даже бабки платили, чтоб голосовать за Путина. Прости чувак, но мы в России - получить бабки и проголосовать - вещи разные. Бабки можно раздать, но кто как голосовал - проверить нельзя. У меня в Киеве один знакомый - фанат Ющенко неделями сидел в палаточном лагере Януковича, пока там платили больше. Только бизнес и ничего личного.

Людей согнать на митинг можно, но для того чтоб люди реально вышли и отработали бабки - нужен учет и контроль, еще Ленин говорил. То есть - ищите в толпе людей со списками, которые ставят напротив фамилий крыжики. Почему их не нашли? Можно было бы еще на мобильник снять, как директор предприятия нагибает подчиненных идти на митинг. Не актера, а реальную рожу директора. Нету такого видео? Тысячи предприятий и ни одного случая? Тогда в сад со своими обвинениями.

Я никак не пойму - на что рассчитывали эти жертвы политического аборта и привидения из 90х годов, ввязываясь в драку с серьезным политическим противником. Что Вован дурак и сам подставится? Если это лучшие люди оппозици - оппозицию даже жалеть не хочется.
+2
Проголосовало за – 8, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru