Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №563357

Тут в ЖЖ одного педика прочитал о его душевных муках и страдания.
Исповедь обманутого парня.

И все-таки иногда хочется излить душу. В моей жизни была большая любовь, можно сказать любовь всей моей жизни. Я никогда никого так не любил и любить не буду.

Но меня бессердечно попользовали и бросили, бросили, как выброшенную тряпку. И сделал это человек, которого я любил больше всего на свете. Которого я боготворил. Вот он этот мерзавец.

Знакомьтесь.

В 2007 году я работал стриптизером в одном гей-клубе. Он подошел ко мне. Был очень красив, нежен и мужественен. Я влюбился в него с первого взгляда. Я хотел сосать его крепкий член, проступающий сквозь кожаные штаны. Обнимать его накачанные плечи. Я дал ему свой телефон. И с нетерпением ждал звонка. Ждал целую неделю. И вот он позвонил и пригласил меня в ресторан. Далее была ночь потрясающей любви. Дикий секс до утра. Мы вытворяли невероятные вещи. Его накачанное тело потрясли меня.

Мы встречались 4 года. По много дней жили вместе. Он возил меня на лучшие курорты. Мы жили как в раю. Удивительно было путешществеи в горах на Таити. Где мы жили в палатке поднимаясь в горы. Это была сказка.

Но каково было мое удивление, когда я узнал об ужасной вещи. О его измене. Оказалось, что в Москву он ездил не просто так. У него уже более года там был другой парень. Мерзкий урод, который соблазнил его. Когда я узнал это – я был в шоке. Я выпил тонну снотворного и хотел умереть. Я пьяный ввалился к нему в кабинет, но меня вывела оттуда охрана, как последнюю проститутку. Я хочу покончить с собой. Сегодня возможно мой последний день. Мне не пережить эту разлуку. Мне не пережить тот факт, что его прекрасные руки не будут меня больше обнимать.

Мне не пережить это. Поэтому завтра я прыгну с гирей и утоплюсь.

Напишите ему о моей смерти.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru