Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1270722

Многие люди, жалующиеся на свою жизнь, сами виноваты в своих проблемах:
Учителя - за непосредственное участие в выборных фальсификациях. Вы ж сами плачетесь за тяжкую жизнь и сами с плачем бежите булетени в ящики подсовывать, сами всё видите и в этом участвуете, а потом снова плачете как вам тяжело.
Военные - за то, что труд военных стал самым позорным в стране, из армии устроили тюрягу, отдельный приз за Шамсутдинова и его жертв, а также за всех Шамсутдиновых, которых вы ещё швабрами настругаете себе, вас таких и в мирное время рядовые убивают - посмотрим как будет на войне.
Разработчики вакцин - ну, этих вообще будут судить, если к тому времени останется кому. Все эти "разработки" до поры под запретом критики, но факт, что массовая смертность началась одновременно с принудительной вакцинацией не очевиден только настоящему долбоёбу!
Нефтяники - залили нефтью весь земной шар так, что внутри страны постоянный дефицит топлива, соучастие в разграблении страны, однако, я что, им должен быть благодарен что ли, что нефть за бугор иногда даром отдают, а в стране соляра уже по 55.
Моряки - рыбу, добытую в российских морях, вам выгоднее китайцам продавать, отчего сорная горбуша в магазинах стоит дороже свинины, это свинство, моряки, и долбаебизм, мойва, блеать по 370 рублей за кило.
Программисты - за ГАС "Выборы" отдельный респект, хорошая придумка, за "Эльбрус" с его кривущими линуксоидными изъёбами, за постоянные попытки как-то интернет обрезать и отдельно - за "Госуслуги", которые падают как только народ толпой набегает.
Строители - за "новое" жильё из гавна и палок, за хуеву гору заброшенных долгостроев по всей Московской области, за чурок, которыми давно уже заменили настоящих строителей, за завышенные расценки и абсолютное отсутствие совести.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru