Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1194989

1. Запад собирается дать взятку Навальному в виде Нобелевской премии. До каких пор Россия будет страной невыученных уроков. Видали уже таких - один, за немецкое золото, разрушил Российскую Империю, другой "миротворец" развалил Советский Союз. И этот, засланный казачок, туда же.

2. Жители Гонконга собираются создать независимое королевство Кинг-Конг.

3. Демократия
Демократия возникла в Древней Греции, когда на каждого демократа приходилось минимум два раба. И в США демократия процветала когда было рабство. Сейчас там рабства нету, по этому им срочно требуются рабы американской демократии в других странах. Вспомните когда в США приехал демократически избранный президент Украины Леонид Кучма, то его принимал двадцатый заместитель президента, а когда прибыл лакей Яценюк, то его принял, в овальном кабинете, сам Великий "Белый" Вождь.

4. В чем сила брат? Сила в правде, вернее в силе носителя правды. Правда может быть любой, но если вы не можете отстоять свою правду, то грош ей цена. К примеру, если взять за основу нынешнюю МКС весом 417 тонн, которая уже выработала свой ресурс, то для постройки РКС (Российская Космическая Станция) понадобится 11 запусков тяжелой ракеты носителя Ангара-А5, с блоками РКС по 39 тонн каждый. При этом будет потеряно 55 блоков УРМ. А для постройки АКС (Американская Космическая Станция) Понадобится одна ракета носитель SpaceX Starship. И три запуска этой ракеты с модулями АКС по 150 тонн каждый. Все затраты - три заправки горючим.

5. Телевизионные каналы 112, NewsOne, Zik "Блаженны изгнанные за правду..." (МФ 5:10)

6. Австралийские телевизионщики решили объединить два канала "Охотники на лобстеров" и "Австралийские золотоискатели". Теперь программа будет называться "Лобстеры-охотники на австралийских золотоискателей".

7. Ада Роговцева - Рогатая из ада.

8. Говорят любовь морковь, а редиска тоже ничего. 8 Марта близко, близко и сердце бьется как олень, не подведи меня редиска в Международный женский день.

9. Для снятия сглаза и порчи нужно взять трехмастного кота (из колдовского рецепта).

10. Раньше история человечества делилась на допотопную и послепотопную, а теперь будет делится на доковидную и послековидную.

11. Салман Рушди - лауреат букмекеровской премии.

12. НАТО в Европе ведет оборонительное наступление.

13. Новый закон Мерфи - ржавая нержавейка.

14. Рабство
Раз в четыре года в США наследники Демократической Древне Греческой рабовладельческой империи и наследники Республиканской Древне Римской рабовладельческой империи проводят конкурс на замещение вакантной должности Главного рабовладельца. Кстати площадь США равняется суммарной площади этих древних империй.

15. Врач - обманщик, хороший врач обманывает болезнь, а плохой пациента.

16. Лихач - китайский армянин.

17. Через пару недель США собираются показать России кибернетическую "Кузькину матрицу"

18. Петросян
Ходит Петруха Сан по японской деревне, всё кимоно в петухах, а кому какое дело, что у него брюки из полиэтилентерефталата.

19. Частушка - Нашатырный спирт самый прохладный, нашатырный спирт самый приятный, не могу прожить без него ни минуты я (исполняется залихватски, наяривая на гармошке)

20. Академик Фоменко выдвинул гипотезу откуда взялся Всемирный потоп. Луна приблизилась к Земле настолько близко, что вода находившаяся на её поверхности вылилась на Землю, масса Луны уменьшилась и её орбита стабилизировалась.

21. Кто управляет Америкой когда Байден ходит по магазинам? - Русофобия.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru