Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1185023

разница между нами и украинцами, началась не с этой нелепой войны и крымнаша 14 года.
Она началась раньше.
Она началась в 1999году, когда я со мехом рассказывал пратнеру-киевлянину в московском ресторане о том, как я ловко провел местных мусоров, что бы не платить мзду в 1500руб а всего то - хаха - в 500!
Мои коллеги смеялись, какой я ловкий и находчивый.
Не смеялся тот киевлянин.
Он просто сказал:
- а вы не пробовали ментам дать пи**ды? Всегото штраф. Но зато они бы поняли что они тут лохи а не вы....
А мы подняли его тогда на смех, мол, хахло, деревеньщина, мы тут сила, а вы сами то кто? аграрии, коновалы, а у нас нефть, суды за людей, путинмаладез, и мы не называем мосты в Питере именями тех кто убивал руских, не то что вы называете улицы в честь тех кто убивал руских.... цыболькосей!
Как мы его отчехвостили тогда!
А он сидел и молча пил пиво с какойто кривой ухмылкой глядя на нас...
Он конечно криво поулыбался. все таки он был один и не передь же на толпу пьяных и гордых собой росиян, за то что те дали взятку попирая свою честь.

А теперь, в нынешнем 2021году, я смотрю на то, как людей в Москве (!), запаковыных ранее в автозаки, выгоняют мусора на мороз что бы те сами (!) толкали их застрявший автозак в сторну мусарки, где каждого разденут на бабло а некоторых осудят.
...И вспоминую ту хитрую улыбку "цыбулькосея" в одиночестве, в котором явно читалось, что он бы спалил бы нахуй тот автозак если бы ущемили его достоинство какието там ебаные мусора....
+5
Проголосовало за – 7, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru