Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1172705

Логика в том что если б на гульфик капнули чуток больше, в самолете поплохело б вообще всем. Многим - летально. Возможно даже пилотам.

Потому химики ФСБ дозировку расчитали филигранно. Точнее чем со Скрипалями. Но не расчитали что самолет сядет раньше... Они ж химики а не диспетчера.

По делу Кивелиди искали и судили за то что яд попал "на лево" в руки дилетанта. Дилетант намазал трубку телефона. В результате, зайдя в кабинет убитого, серьезно траванулись и попали на больничку все опера. Патологоанатом вообще умер. Секретарша на столе пыль протерла - тоже не спасли.

Википедия:
"Редкость вещества позволила следователям выйти на предприятие-изготовитель — лабораторию из закрытого городка Шиханы Саратовской области. Сотрудник лаборатории доктор химических наук, профессор Леонид Игоревич Ринк, продавший две ампулы Новичка за 5 тысяч долларов, впоследствии был осуждён на год условно за превышении должностных полномочий"
"Дело об убийстве Кивелиди Замоскворецкий суд Москвы рассматривал в закрытом режиме, так как значительная часть материалов дела была засекречена."
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru