Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1169376

Вы знаете господа-товарищи, продолжу свою пивную тему начатую позавчера.

Хотя - какие у нас господа! Господа все в Париже как говорил шариков в романе Булгакова. И это не простые слова. Кстати - многие господа (реальные а не книжные) предпочитают именовать себя "товарищами" - а поскольку в анго-саксонской цивилизации такое обращение не принято - они просто говорят - зовите меня Боб, Билл - ну и тд. В целом - уменьшительные имена крупных людей в западной цивилизации - эквивалентно нашему "товарищ". Такая игра в демократию.

Ну да я увлёкся.

Пишу под влиянием нескольких статей за прошлый месяц (я два месяца был в оффлайне, - и теперь перечитываю, что пропустил).

Вернусь к президенту РФ - Путину.

И даже не стану касаться этой позорной телеконференции, позорной - для нашего социального общества, а не для президента.

Ещё задолго до конференции - товарищ Путин произнёс знаменательную фразу касательно действий различных локальных вооружённых действий.

Он сказал:

"Ведь это - не кино! Там люди гибнут!"

Эту замечательную фразу достойную занесения в сокровищницу изречений великих людей - я дополню: Это не кино и не мультики!

Это относится к публикациям в ю-тубе!

Реально - гибнут люди и животные, - а в комментах люди РЖУТ, - для некоторых - это - развлекалово!

Люди - подумайте о ближних!

Сегодня в умиляетесь и плачете над видео о гибели кошечки, - а через пол-часа идёте в магазин, помогите любому нищему кто вас по-просит купить что-нибудь, да даже пива на похмелье или сигарет! Для человек не имеющего средств - это кажется последней отдушиной в жизни!

Спасибо за внимание!
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru