Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1156715

А знаете, почему, в общем-то, хороший текст набрал так мало плюсов? Потому что есть в нём одна деталь, от которой даже мне, пролайферу, захотелось порычать.

Почему обращение только к женщинам - "глаза были где?" - а где обращение к мужчинам? Такое примерно:

Понимаете ли, презерватив - это средство для случаев, когда ребёнка... ну, хотелось бы попозже, но и сейчас тоже чуть хуже, но нормально. Если же семья находится в ситуации, когда прямо сейчас беременеть нельзя ну никак, мужчине надо надевать не презерватив, а страпон. Прямо поверх неснятых брюк. Да, этот "унизительный" девайс "для лесбиянок" надевать мужчине. Если он настоящий мужчина - можно чуть-чуть унизиться перед любимой.

Кстати, той даме, у которой муж импотент, можно тоже посоветовать заставить его надевать страпон.

И особенно вывел меня из себя абзац:

"Вот замужняя гулящая дамочка бежит избавляться от ребёнка от любовника, чтобы муж потом не узнал, ДНК-тест не сделал. А может, изменять не надо было?"

Хотелось бы спросить её мужа: вы - тиран? Ведь если бы вы тираном не были, то приняли бы, полюбили и воспитали любого ребёнка как своего. Какой такой ДНК-тест? Какая разница, хоть он от марсианина зачат, родила-то ведь его ваша любимая. Ваше дело - самому не шляться с ненулевым риском кого-то обрюхатить на стороне. А не любимой контролировать каждый шаг. И если она будет заранее знать, что вы примете ребёнка от кого угодно, то на аборт не пойдёт.

Если что, я мужчина.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru