Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1115950

Достоверно врать могут не только лишь все. Слишком много всего надо учесть. Ну то есть можно соврать, что немецкие летчики сбивали всех пачками, а танкисты на "Тиграх" по сто штук Т34 заколачивали. Но обязательно вылезет какая-нить сволочь, сравнит данные по производству самолетов и по наличию в войсках и скажет - пардоньте, если каждый немец сбивал по 10 русских, то где руские взяли столько самолётов? И почему немецких самолетов в войсках всё так же мало? И придется изворачиваться.

Но я сейчас не про войну. Собянин стал рандомно тестировать москвичей на антитела к короновирусу. И не подумавши обнародовал, что 12% москвичей имеют в крови антитела. Почему не подумавши?

Берем мозги в кучку и думаем. Если из случайной выборки 12% имеют антитела, то сильно похоже, что 12% всех людей имеют те же антитела. Логично? Ну выборка уже 20 тыс., закон больших чисел уже сработал. Тогда второй вопрос. Откуда в крови антитела? Прививок же нет, значит вариант один - после болезни. Логично? Теперь, что такое 12% в Москве? Каждый восьмой. 20 разделить на 8 - 2.5 миллиона москвичей переболели этим вирусом. Какая там официальная смертность? от 15 до 6% ? ну возьмём 10% То есть 250000 москвичей умерли?

Сколько знакомых у каждого человека? Ну в среднем 50-100. То есть, каждый должен знать хотя бы одного умершего и с десяток переболевших. Кто нить их видел?

Возвращаемся к началу истории. Врать умеют не только лишь все. Бухгалтерия не сходится. Собянин, трупы где? А если их нет, хули ты устроил концлагерь из-за насморка? А может и вируса нет, а есть аллергический насморк от весеннего цветения подснежников?
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru