Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1097338

Круто, а меня, наоборот, задолбали стереотипы в отношении молодых.

Какая ещё советская музыка в твоём возрасте? Ну и что, что красивая? Состаришься, наслушаешься ещё. А пока врубай оппа-гангнам-стайл! Про кино аналогично.

Винтадные предметы быта? Ретрокомпьютинг? На что молодость тратишь? Каждые выходные днём дрон, а вечером "Танки". Как это - они современные, неинтересно, вот "Спектрум" и магнитофон - совсем другое дело? А ты себя настрой!

Религия? Ты же не бабушка в платочке, а молодой парень! Ну и что, что уже сейчас тянет? Пока пенсионное удостоверение не получишь, даже не смейся интересоваться, слышишь!

А это ты что читаешь? Как необычно - книга с "ятями" и "ижицами" - и вдруг на планшете. Ну-ка, о чём она? Тебе реально интересно знать, как устроен паровоз? Серьёзно, две недели назад даже в музей ходил? Так, оставь эти шуточки, знаешь, сколько интересного написали Пелевин и Макс Фрай?

У тебя нет "Айкоса" и моноколеса? И "Сойлент" ни разу не пробовал? Самокат без двигателя - разве они ещё остались? Варёная картошка - фу, какая гадость!

И при всём этом ты молод и активен? Не сплетничаешь, точно? Соседей наркоманами и проститутками не обзываешь за глаза? А это ты что сделал - улыбнулся? Засмеялся? Разве ты умеешь? Разве у тебя не депрессия от всех этих старикашечьих увлечений? Нет???

О, и "задолбали" говорить умеешь, оказывается!
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru