Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1065764

Иногда приходится объяснять самой.

Я не Господь Бог и не знаю, кто в чем виноват, но точно знаю, что дочь пережила ад российской школы только потому, что в самые сложные моменты рядом материализовывались вежливые люди из МВД и ФСБ. На всех детей их не всегда хватает, но нашим пока везло.
Недавно сидели в кафе. Спрашиваю ее, где она хочет жить. Ответ удивил даже меня: "При Путине и тут все нормально, а если победит Навальный, то валить отсюда надо будет." Бац. Не ждали.
А что удивительного? Когда стало очевидно, что монтаж опережает у кого-то законодательное чувство меры, нужно было время всем спокойно разобраться. Самое интересное же всегда от кого незаконный монтаж и фотошопия. Старая как мир технология - мочить конкурентов заранее. Устранив из эфира прямого конкурента, он устроил митинги и наезды на защищающих, оскорбляя, как обычно, самых невиноватых. Представитель худшей части ФСБ, которую надо давно элиминировать до мест получения ими приказов из-за границы от худшей части их законодательной власти. Ну, или пожизненно лишить загранпаспортов, чтобы вещали локально свои беды и печали, а не позорили державу перед инвесторами.

Да, я грешна наездами на руководство, но это не значит, что я буду поддерживать тех, кто рвутся к власти, тогда как их место максимум в мелком и среднем бизнесе. К слову, соболем на Руси раньше называли...читайте словарь Фасмера. Именно то самое причинное женское место.

По здравому размышлению, собирал всю несанкционированную дрянь по миру именно господин логистик. Не так ли, сир Але.. Наваль..?
Ну, как же Вы так опростопиарились?
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru