Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1057351

В юности, на волне популярной тогда пиромании, проводил эксперименты, а что собственно окурком можно поджечь.
Тонкая бумага, газеты, туалетная, просто тлеет, самолично раздуть не получается, при сильном ветре бумажка просто улетает и разваливается.
В лакокрасочных и горюче-смазочных окурок просто тухнет и всё.
Лучше получается с сухой травой, искусственным мехом или предварительно распотрошенной ватой. Сухие комки шерсти от домашних животных, опять же. Тут иногда можно дойти до полноценного открытого огня.
Идеальный вариант с угольной пылью, почти 100% результат, особенно если брать те сигареты, что с "брёвнами", типа примы и беломора. Самодельные ВВ так же достаточно легко загораются.

Вообщем у нормального человека на балконе просто не будет того, что можно поджечь окурком. Но, всегда есть спички, где одна на два коробка не тухнет пока на неё не плюнут. Есть свечки, которыми не умеют пользоваться "Ой, упало!". Разнообразные извращения, типа работы паяльной лампой, из серии что на балконе - это на открытом воздухе. И куча всякой пиротехники и прочего бытового опасного г-на для праздников, вплоть до бенгальских огней, которые запросто прожигают даже тонкую жесть.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Янги12.11.19 15:34

А в постели? В постели пробовал?
Неприменное условие - нужно заснуть. Закурить и заснуть. И желательно перед этим выпить. Хорошо выпить. Лучше советской. водки. Уверяют что она наилучшая. Спорить с этим сложно. Если водку делали из зернового сирта. Из корнеплодов обычный камазин получается. Камазин не знаете? Ну это тот спирт что в тормозную систему заливают у автомобилей с воздушными тормозами. Его на Камазах стали практиковать.
А медицинский, тот из зерна и сладковат на вкус. Его если 50/50 с фруктовым сиропом развести, получается амброзия. Напиток богов и женщин.
И это, не вздумай спирт разбавлять. Его запивают. Ага. Если в компании люди добрые, то спиртом.
А вообще существовал принятый в культурном обществе питейный этикет.
Чай вкусен если с лимоном то в тонком стакане и в подстаканнике
Водка, если в квартире, хорошо идёт в стопках. Если же по работе и компания своя, то из одного стакана, гранёного, по очереди. И желательно без "ух-ты!"
В этом случае предвкушение, в ожидании своей очереди добавляет удовольствие. Закуска приветствуется но не обязательна. Рукавом можно занюхать. А рукава у всех есть.
Вино пьётся из горлышка бутылки. По справедливой отметке доли пальцем.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru