Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1051847

Жил был царь.
Царь правил страной, но это была не его Родина.
Поэтому народ он не жалел и измывался над ним с самодурством. Ходил войной на соседей. А когда побеждал соседа, угробив большую часть своего народа, очень гордился победой. А когда случались неприятности то виноват во всем, был плохой народ.
Во все царственны времена - царями в России были немцы.
Первый царь, толком и неведомо откуда взявшийся, был «восточный» немец. А все жены для наследников престола в Россию, поставлялись из Германии. Такая традиция. Одним словом, Россией правили немцы.
Правителям-немцам не жалко чужой подневольный народ. Затевая войны, людских потерь не считали. При этом расширялись территории России, и сегодня объясняют, что это хорошо. При этом, у русских «возникают имперские амбиции».
Россией правят немцы, а виноваты русские? Парадокс?
Происходит февральская и октябрьская революции. К власти приходят евреи. В руководящих кругах много выходцев с Украины, получается, что голод в Поволжье и на Украине организовали украинцы. Но за голодомор на Украине виноваты русские. Парадокс?
Затем к правлению приходит грузин. Репрессии, ГУЛАГ и т.д. во власти все так же выходцы с Украины. Виноваты русские. Привычка?
Затем в результате междусобойной грызни к власти приходит выходец с Украины. Кукуруза, конфликт с США, виноваты русские. Ведь так всегда было?
Учитывая что основное большинство в правительстве женаты на еврейках, можно считать, что к власти снова пришили евреи. Угадай, кто имеет имперские амбиции. Правильно, во всем виноваты русские.
Затем каждый стал жить в своем домике. Но жить как хочется, не получается, нужен виновник плохой жизни в своей норке. И вот, найден виновник, правильно, русские.
Не важно, что, где, когда произошло, важно кого назначили «козлом отпущения».
«Козел» этого не понимает, и для всех других это хорошо.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru