Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1046130

Некоторые вопросы, которые мне хочется задать не в меру верующим гражданам.

- Человек ворует, врет, развратничает, мочит ближнего своего, когда у того обнаруживается больше голды.. Но Библия упрямо твердит, что человек создан "по образу и подобию"... вопрос договаривать?
- Как вы для себя объясняете убийства миллионов невинных людей во время вооруженных конфликтов масштаба первой и второй мировых войн?
наверно, все новорожденные, ссыпанные в ямы вместе с нашпигованными матерями, в прошлых жизнях поголовно были душегубами и детоубийцами?
а может все они молились недостаточно горячо в своих люльках за спасение жизней своих? ведь в Библии четко продемонстрировано, что кто не молится, тот выкручивается сам, и ниипет;
а, знаю! пока всемогущий Господь был в отпуске, Дьявол подобрал пароль к админке! ведь в случае чего принято валить все на Люцифера; попал я в тренд?
- Что бы вы сказали женщине, у которой фашисты/повстанцы/федералы/ополченцы/укропы/etc сожгли всю семью? что они (включая новорожденных) постились не все дни? или слова перепутали в обеденной молитве? ах да, мейнстрим: Господь послал ей испытание?
- Если Господь так крут, что мир запиливает за считанные дни, то зачем он порождает ублюдочных людишек, падких на любые искушения? не для того ли, чтобы было потом кого смывать в Большой Унитаз (ой, извините, Всемирный Потоп) и жарить на сковородах (я хотел сказать, искупать грехи, конечно же)? почему бы не собрать нужный конфиг и набилдить тушек/душ, сколько надо? неужели могучему Господу ну никак не обойтись без мазохистской оргии с земной жизнью и фильтровальней после смерти?
- Кстати, почему я, богохульник, должен вариться в грехоискупительных котлах вечно? если сторона зла на весах перевесит на одного размазанного по бамперу котенка, с хуяли я должен жопу прожаривать до конца времен? регламент, типо, ничо не попишешь? Ну спасибо, Господи, за такую подставу! Знал бы, перед смертью пристрелил бы тещу и трахнул пол-города, не заглядывая в паспорт! раз нету разницы, зачем грешить меньше?
- Или за разные прегрешения все же разные атата? За котенка со мной чо будут делать: перышком в носу щекотать 15 минут в день, а потом свободен? а чо делать-то остальное время? чертей за рога хватать и с Сатаной в телеграме обсуждать сексуальные пристрастия нового папы римского?
- Продолжая аналогию, если я на момент смерти спасу 10-20 людишек, мне в Раю перепадут какие плюшки? может, яблоки будут спелее, девы с арфами будут из плэйбоя, пару ангелов в качестве камердинеров подкинут, архангелы на корпоративы будут залетать? должен же быть у сотрудников божьих какой-то конкретный стимул, а то чего ради обламывать себя в стольких удовольствиях!
- Если я служитель Господа, то есть ли послабления какие в герохопадениях? есть ли вайтлист? можно ли быть жирным, как два кабана (наел из-за стрессов от услышанного во время покаяний), гонять на мерине (намолил), переезжать иногда людей на переходе (опаздывал на богослужение), подворовывать из пожертвований (страна X его не ценит, приходится крутиться самому, да и вообще не в деньгах счастье, отроки завистливые?!)?
- Если я перемещусь в 1937-й год и вальну Гитлера, сделает ли Господь меня своим замом? ну или хотя бы будет в шахматы со мной играть иногда? у меня ведь будет на счету 60 лямов спасенных фрагов! а иначе сами мочите этого мудака
- Почему Господь ничо не делает с Сатаной? Он ведь знает, где этот гопник живет! Неужели целый Господь, замутивший за неделю всю вселенную, не может разок поднапрячься, собрать крылатую братву и рога этому парнокопытному повыдергать?
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru