Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1039792

Корпорация "Веапон Трафик анлимитед"
Компания "Нью Текнолоджиз"
Вестпойнт IU54673899
78 квадрант. Планета XYZ.
Созвездие Ориона.

Центральный филиал: Земля, Российская Федерация, д. Кособяково, 3-я избушка от дороги (если ехать из города).

Уважаемый Хулио Ансельмо Родригез!
По факту Вашего радиозапроса, посланного в Космос в 1998 году с нелегально собранной ламповой радиостанции, компания "Нью текнолоджиз" предоставляет Вам прайс на наше оборудование.

1. Микролептонная пушка "Колибри" мощностью 300 миллиардов тераватт, эффективная дальность луча 84 световых года. Способна уничтожить квазар. Стоимость - 820 тысяч кругликов.

2. СВЧ излучающий бластер "Стилет" высокой точности наведения. Способен выбить глаз у мухи на расстоянии 60 тысяч км. Стоимость - 43 тысячи кругликов.

3. ППЗРК (портативный переносной зенитно-ракетный комплекс) "ЛИЛИПУТ". Свободно умещается в нагрудном кармане. Поражает воздушные, наземные, подземные, подводные цели, а также цели, находящиеся в пятом измерении. Стоимость - 2 тысячи кругликов.

4. Плазмоидные фугасы мощностью от 2,7 килотонн. Управляются при помощи дальней космической связи гравитонными лучами. Такую связь невозможно блокировать. Опционально - можем и будильник встроить. Стоимость - от 1,7 т. кр. (Прайс - отдельно по запросу)

5. Гравитонные радиостанции мгновенной передачи сигнала "Стикс" с уверенным приёмом дальностью до двух парсеков. Опционально - плазменный экран для видеоконференций. Стоимость - 4,25 тысяч кругликов.

6. Виртуальный эквалайзер восприятия реальности "ТУМАН". Создаёт любые массовые галлюцинации у противника на площади до 40 кв. км., на расстоянии до 730 км. Дорогой, сволочь. Денег не хватит его купить.

7. Нано-пули. Размер - несколько нанометров. Поражают микробов и вирусов в любом количестве при попытке вирусно-бактериального заражения. Обладают встроенным интеллектом и системой целенаведения. Цена смешная - 2 круглика за штуку. Выпускается в контейнерах по 700 тысяч штук. Минимальная партия - 4 млрд. шт. К ней прилагается нанопистолет. И микроскоп для поиска нанопистолета - бесплатно.
8. Метеорологическо-геофизическая лаборатория "Вибратор". Активный излучатель представляет из себя бимодальный тороид. Вызывает смерчи, сели, ураганы, тайфуны, землетрясения и цунами в любой точке любой планеты нашей Галактики. Питается от холодноядерной энергетической установки, но может и от портативной дизельной электростанции. Разворачивается и сворачивается в считанные минуты. Для качественной работы необходим ГЛОНАСС-навигатор и установленное приложение Google-Earth.

9. Межпространственный двухколёсный гиперцикл "ИЖ-Юпитер 777". Перемещает в любую точку Вселенной за доли секунды. (Не забудьте одеть скафандр!). Стоимость - 2000 кругликов.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим выслать нам заявку в течение Галактического года. Условие - полная предоплата. Возможна оплата через "Яндекс-деньги". Гарантия - бессрочно. Ремонт за счёт Компании. Приглашаем к дилерству. 15% от сделки - Ваши. Связь через робота Фёдора.

С уважением,
заместитель коммерческого директора
Весельчак БУ.
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru