Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1038053

- Вы не знаете, почему Путин в дни массовых митингов уезжает из Москвы?
Неужто вправду боится, что озверевшая пятая колонна ворвётся к нему в кабинет с пластиковыми стаканчиками наперевес, а потом вытащит его оттуда прямо на Лобное место?
- Конечно, нет! Владимир Владимирович - не только талантливый тактик, но и непобедимый стратег. Любой его поступок решает не только очередную текущую задачу, но и будущие проблемы.
Заметьте, он не просто покидает столицу, а делает это демонстративно, так, чтобы об этом узнали все. О том, где и как президент проводит время, трезвонят все СМИ, даже оппозиционные.
Для привлечения внимания используется спецтехника - от мотоцикла до батискафа.
- И зачем это нужно?
- В первую очередь решается, конечно, сиюминутная задачка. До каждого оппозиционера, включая последнюю школоту из седьмого класса, должна быть доведена мысль, что Путина в Москве нет и штурмовать Кремль бесполезно.
Но главная стратегическая проблема, которая решается таким способом, - это проблема будущего, хотя, возможно, и не очень отдалённого.
- Какая же это проблема?
- Не забудьте, что Владимир Владимирович - не только стратег и тактик, но ешё и юрист по образованию. В общем, на всякий случай обеспечивает себе алиби.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru