Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1034772

Настенька в опасности

Наша Настенька опять в жуткой опасности (хорошо ещё, что не смертельной). Читайте сами и сами же ужасайтесь:

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова напугала интернет-пользователей фотографиями своих ног с опухшей косточкой у большого пальца…"Посмотрела я утром на свои ножки… Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом", - написала в подписи к своему посту знаменитость.
При этом звезда отметила, что ей было не жалко сил для создания спектакля, чтобы порадовать зрителей.
Волочкова не ограничивает нагрузки на больную стопу, однако фанаты считают, что балерине не стоит запускать свою "шишку", поскольку это может стать причиной серьезных последствий для здоровья.

Вот уж действительно беда так беда! Косточка у ей то ли выпала, то ли припухла, то ли совсем отвалилась от её молодого и здорового , цветущего и расцветающего организма. У моей соседки, Машки Махоркиной так же было: кость опухла. Машка мочегонного попила – и через два дня как рукой всю ейную опухоль… А что касается шишки, то такое сравнение скорее неприлично, чем юмористично. Какая шишка? Не в лесу живём! Живём ещё забавнее – в джунглях! Где каждый каждому друг товарищ, брат и корм.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru