Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1023938

А мы с друзьями проводим между собой такое соревнование в Интернете - спортивную охоту на кремлетроллей. Правила просты: надо "настрелять" за определенное время больше их комментов (с цитатами и ссылками), где они обзывают оппонентов "жидобандеровцами", "хохлами", "кастрюлеголовыми" и т.д. Само собой, очко засчитывается только в том случае, если ни тема обсуждения, ни ник оппонента, ни содержание его комментариев никак с Украиной не связаны. Т.е. если кремлетролль налепил на него этот ярлык ни с того, ни с сего. И знаете, охота эта довольно результативна, особенно в последнее время.
P.S. Вот написал и подумал, что если бы не кремлетроли, то я бы так и не знал, что слово "очко" имеет не только спортивное значение, но и, гм, связанное с особенностями их мышления. Надо будет попробовать устроить спортивную охоту на этих животных еще и на такие их комментарии. Добыча, чувствую, будет богатая.
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

2haw2 25.06.21 08:41

Ты не знал про слово "очко"? Русский чтоль не родной? Давай бесплатный урок. Жопа (в контексте может означать отверстие, а не весь агрегат с ягодицами), анус, очко (очелло), туз, солнце копченое, тухлая вена, пердак (пердолище), воровской карман, дыра... Вспомню еще, скажу.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru