Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1023662

За свою жизнь родился в Житомире, жил в Горловке, учился в Запорожье (с неграм в общаге), отдыхал в Анапе. После окупации Горловки жил то в Одесе, то в Киеве, то опять в Одесе живу.

Чем больше вокруг процент русских - тем больше себя чуствуеш в нигерском гетто. Тем больше дорогих тачек, золотых зубов и нищих синяков вокруг. Тем больше срача под ногами, тем опасне на улице. Тем дешевле самогон у соседа. Тем облупленне его хибара-мазанка. Тем больше им все вокруг должны. Тем больше крика что их притесняют. Тем порядочнее себя ведут месные бандиты по сравнению с месными мусорами (парадокс - может так совпадало).

Особенно не любят русский менталитет в Одесе - сдесь все по духу предпринематели, иногда немножко мошенники. Но не гопники, как в Горловчане на шахтерсокой охуенной пенисии или «черные на велфере». Потому и жгли их 2-го мая как всбесившихся собак. Заєбали они всех. Понимают только силу. Так не принято в Одесе.

Я тогда несколько часов вместе с другими в форме сдерживал толпу в несколько десятков тысяч разгоряченных кровной местью одеситов. Они требовали отдать им на линчевание 400 пленных русских "ихтамнетов" спасенных нами из горящего "дома профсоюзов". Остановили и раскачивали колонну автозаков.

Жаль что тогда мы смогли отстоять те автозаки. Завтра же их всех отпустили мусора. За расстрелянных в тот день на Дерибасовской одеситов так ни кого и не посадили. Ответили только те, кто сгорели в "доме профсоюзов". Тоесть только те подельники, кто в тот день точно был не там :((.
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru