Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1023142

Пять лет наши российские друзья выбивали людям зубы на подвале, бросали отрезанные головы в Кальмиус, держали сотни тысяч человек на зарплате равной чеку в московском ресторане средней руки. Никто не пострадал от действий "русского мира" больше чем сами русские в частности, и коттон в целом. Они теряли работу, жили на поле боя и прятались по подвалам. И что мы видим в свежем рейтинге? 11,8%. Это только у одного из крыльев "пророссийских сил" в Украине. 9,43% брал в 2014 году весь Оппозиционный блок - когда еще не было реакторов пачками и 10 тысяч погибших.

Сегодня только его часть, притом, после всего блуда, который сделала РФ у нас дома, эта часть побеждает по опросам "Солидарность" и пучком кучу партий разной степени евро оптимизма, националистов и веселых артистов разговорного жанра. И это еще с учетом того, что часть электората ваты повелись на "договоримся посредине" и другие экивоки по языку, миру и торговле. Нарфронт возможно на нескольких лицах возьмет мажоритарку и это все - а было 22%.

Пару миллионов терпил, которых можно убивать и выбивать зубы, в перерыве между позывами к дружбе. И несколько миллионов любителей, кочующего цирка, который хочет бляхи, зарплат как в Европе и чтобы Ляшко вернул Крым. Грех таких не пиздить и не иметь с них, право слово.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru