Войти | Регистрация
16 апреля 2026

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Откровенно говоря, ядерное оружие в руках персов вызывает несравнимо меньше опасений, нежели оно же у нетаньяхов.
5
Один галлон это 4,55 литра. Курс доллара к рублю 1 : 75.

Считаем стоимость литра бензина в США на российские рубли за литр:

Это 69 руб/литр, с копейками... В США литр бензина стоит сегодня дешевле, чем в России!!!
Сегодня в ностях сообщили, что у государства сперли больше триллиона. Так и хочется спросить, это сколько нужно было дать, чтоб такого не видать?
-МО РФ обнародовало список адресов предприятий работающих на ВПК хохлов в Европе...
- А толку? Может лучше бы уже публиковать адреса по которым такие предприятия были?
Танкер под управлением курьеров из яндекс доставки преодолел Ормузский пролив не смотря на двойную блокаду.
Каждый день на Землю выпадает
~80 тонн космической пыли.
НО ПОЧЕМУ В МОЮ КВАРТИРУ!!!
22
Игорь Сечин («Роснефть»): По разным оценкам, доход составляет порядка 4,59 млрд рублей в год. Также фигурируют оценки его заработка как 15–20 млн руб. в месяц, плюс значительные годовые бонусы.
Алексей Миллер («Газпром»): Его доход оценивается примерно в 1,9 млрд рублей в год или около 150–158 млн руб. в месяц (около 5 млн руб. в день

Похоже, один работает 200 часов в день, а другой всего 100 часов, отсюда такая разница
Зеленский предложил арабским странам услуги по выкапыванию нового пролива в обход Ормузского. Сослался при этом на большой практический опыт укров по выкапыванию Черного моря.
Сначала богатые не могли нажраться, а теперь, им видите ли скучно.
- Оппозиционерка Тихановская возмутилась, что "Россия превращает Белоруссию в военный форпост" и это якобы "угрожают региону, особенно прибалтийским государствам".
- А она за прибалтийские страны переживает или же за Белоруссию?
26
Министерство образования решило сделать образование единое для всех категорий граждан.
Поэтому из гуманитариев теперь делают физиков, а из физиков - гуманитариев.
Результат налицо: как нет нормальных физиков, так и нет адекватных гуманитариев.
Чего бы еще пореформировать?
На лавочке перед домом беседуют пенсионеры:
- Я так не понял: Ормузский пролив открыт или закрыт?
- А вам опять пенсию задерживают?
Вас не удивляет, что увольнять коррупционеров боятся больше, чем сажать?
12
Что хорошего можно сказать о мире и справедливости, если Трамп дожил почти до 80 лет, Нетаньяха - до 76, а собачули редко живут дольше 15?
4
Обеспокоенное катастрофической ситуацией с кадрами в медицине Правительство РФ рекомендовало устанавливать оклад работников сферы здравоохранения в размере 50% от зарплаты.
Предложение платить таки медикам 100% оклада взвало смех в зале и вопрос 'а харя не треснет?'.
Смеялись, что в стране одни экономисты и юристы? Зато теперь сплошные психологи и журналисты.
И как, полегчало?
13
Говорить про всех пожилых водителей чохом - "больные, плохая реакция, неадекватные на дороге", а потому - вон с пляжа - это то же самое что "есть вороватые чиновники, они там все воруют, надо всех сразу на нары".
7
Нельзя же хвалить страны, пенсионеры которых путешествуют по миру, в то время как наши вынуждены подрабатывать, правильно? Пусть лучше они духовно разлагаются.
Производители розовых очков взымают огромную плату за их ношение.
30
Умение имитировать патриотизм дорогого стоит...
Прихожанин говорит священнику: "Я обманул еврея. Это грех или чудо?". Священник одевает кипу, достает Тору и говорит: "А это мы сейчас у Бога спросим!".
Родину надо любить, но жениться на ней совсем необязательно.
- Не понял. Это ты сейчас пошутил что ли?
- Да.
- Ладно. Ну, допустим - ха!
Это первая блокада, когда жители Питера не голодают, а некоторые даже жиреют.
Чтобы стать литературным негром, важнее быть литератором, чем негром.
24
В США школьник-трансгендер: «На уроке Демократии цитировал Конституцию и задавал провокационные вопросы».
25
Всенародный референдум
За блокировку пролива Ормуз
Или Блокировка интернета
Люди за пролив
Ок тогда заблокировали интернет
Почему
Чтобы не читали о проливе
Осталось только лишь Китаю завязнуть в войне с Тайванем — и мир увидит удивительную трифекту!!
Подруга! Правду говорят, что яйца лучше красить очень горячей краской?
- Ты что!? Ведь мужу будет больно и вся кожа оттуда слезет.
Сидят на лавочке два старых хрыча-Степаныч и Михалыч,разговаривают за международную политику.Степаныч:
-Вот скажи-ка мне,Михалыч,у тебя в школе какая оценка по физике была? Михалыч:
-«Трояк»,в отличие от тебя-круглого отличника.
-Но и с «трояком» ты должен помнить сколько бывает полюсов?
-Ну у земли-Северный и Южный,у магнита-северный и южный,в аккумуляторе-плюс и минус.
-Так это в физике,а есть ещё полярность в философии,в химии,а в последнее время-в политике.
-А в политике разве полярность означает не два полюса?
-Как бы не так! Многополярность придумали,мол,несколько могучих государств будут управлять миропорядком.
-Это что,типа ,колхоза?
-Эк ты хватил!Это ,типа,синдиката.
-А названия для этих полюсов хоть придумали?
-Да пока ещё неизвестно.
-Ну тогда ,я думаю,должно быть два полюса-полюс добра и полюс зла.А кто к какому полюсу присоединится-решать самим.
-Так как же с многополярностью?
-А у меня хоть и по математике «трояк» был,я помню что «два»-это уже «много»!
Простоквашино
Заходит дядя Фёдор в дом и жутко ругается:
-Опять Печкин, пердун старый, весь туалет загадил. И ещё рулон туалетной бумаги уронил в яму.
На что Матроскин спокойно заявляет:
-На улицу в туалет ходить надо! А некоторые, понимаешь ли, вообще языком умываются.
Доктор, у меня короткий член, но меня это совсем не беспокоит. Что со мной не так?
Говорят Севрус Снейп в молодости был крепким орешком, а после смерти от руки Волан-де-Морта отправился автостопом по Галактике.
Странные вы люди, требуете, чтобы во власти были лучшие, и одновременно хотите им всё запретить.
39
Рецепт ухи ёрш.
залить, мелко накрошенную, воблу 500 мл пива, 100 грамм водки.
Подавать немедленно!
До ЕГЭ от многих стран дойдут только ошмётки, а от многих правовых систем — слово "сделка".
31
Увидел как-то случайно наш несравненный самостийный богатырь, как настырно к наивным дояркам пристаёт любвеобильный бык, а пастух растерялся и отчего-то молчит. Вот тогда он и взревел нечеловеческим голосом и бросился, сотрясая землю, на помощь.
Но не оценили ни нашего несравненного богатыря, ни безбашенного быка эти злые доярки. Быстро разбежались кто куда, чего-то истошно крича, эти неблагодарные бледные поганки. Только пастух Васильич отчего-то остался, дрожа. Только, увы, пастух Васильич немного испугался, обосрался, не успев сбежать. Но ничего, это фигня! Он всё же согласился, практически без уговоров, на своё, без сомнения, счастливое свидание. Только попросил, если можно, аккуратно отпустить его на землю и, пожалуйста, без быка, пожалуйста.
Тут-то и наглый любвеобильный бык получил заслуженно по своим рогам. А у Васильича наконец-то появилась долгожданная, хоть и не традиционная, но семья. А доярки? А что доярки!? Пусть теперь страдают без богатыря и мужика!
- У вас там блокаду прорвало
- А у вас вообще мозгов нет, чтоб такое писать!
Относительно относительности ученые едины – куда её ни относи, возвращается.

Вчера<< 16 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.05:
Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...