Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
20 декабря 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Госдеп США закрывает консульства в России и вводит новые ограничения для получения американских виз

Госдепартамент США уведомил конгресс страны о намерении окончательно закрыть консульство во Владивостоке и приостановить работу консульства в Екатеринбурге. Об этом сообщила газета Washington Post.

Согласно сообщению, уведомление было направлено законодателям 10 декабря. Отмечается, что закрытие консульств может быть связано с ситуацией с российскими и американскими дипломатами в 2017 году.

Ранее в связи с обострением эпидемиологической обстановки генконсульство России в Нью-Йорке закрылось на карантин. Затем СМИ сообщили, что американские власти могут закрыть дипмисии США в Екатеринбурге и Владивостоке. Об этом сообщает "Рамблер: https://news.rambler.ru/politics/45466618/?utm_content=news_...
Кроме того, Госдеп намерен ввести новые визовые ограничения для россиян. Как сообщил Washington Post третий секретарь Госдепа США John Pidorenko: "The applicants, who have experience of military service in the Russian army, will need to prove that officers and colleagues did not beat them on the head with a stool." ("Соискателям , имевшим опыт срочной службы в российской армии необходимо будет доказать, что офицеры и сослуживцы не били их по голове табуреткой "). Каким именно образом можно будет это доказать, Washington Post не уточняет.
Всем любителям пива, и собирающемся его любить :)

Я после четырёх дней бухаловки - примерно 2 литра водки (примерно - потому что пил шмурдяк крепостью примерно 45 градусов, два литра)

теперь похмеляюсь - похмеляюсь пивом. Денег мало (шмурдяк достался по шабашке) - сначала выпил 0,5 литра "Степан Разин" - хорошо пошло, нормальное пиво 4,5 градусов. Поспал после употребления бутылки. Проснулся - снова похмелье - пошол уже в другой магазин - так получилось - и там самое дешовое было - "Дон Южное" - вот это кошмар - соответствует обычному Жигулёвскому за 45 рублей - которое есть в каждой забегаловке - это бодяга из ароматизаторов разведённых спиртом!!!

Люди - будте бдительны! Пиво - должно быть натуральным! Рекомендую Ставропольское, Хадыженское, Майкопское - Ну или Степан Разин - наконец!

Это не реклама - это жизненный опыт!
2
1960 года рождения. На пенсию через полтора года. Озвученная средняя чиновниками пенсия по стране 15 тыс.рублей на 18 месяцев это 270 тыс. руб. Выплаты к 2021 Новому Году детям до 7 ? лет, через Пенсионный фонд по 5 тыс. Значить ли это , что Я Дед Мороз для 60 детишек? Не знаю правда или нет пособие безработным в США 400? или 600$ ? нет не месяц , в неделю? Я считаю чужие деньги?
Вдогонку - и дополнение моей истории про пиво.

Я не понимаю - что это за чудеса - но пиво "Дон Южное" подействовало волшебным образом, несмотря на премерзкий вкус (по сравнению со Степан Разин) - это выразилось в том - что уже после первого стакана пива в 250 мл - мне стало резко восстанавливаться здоровье - похмелье проходило на глазах, при этом резко захотелось спать, я уснул - чего не делал на протяжении 4 суток - и проспал здоровым сном шесть часов! Проснулся уже почти здоровым - допил оставшиеся 250 грамм этого пива - и вдруг почувствовал себя здоровым! Похмелье исчезало прямо на глазах - раз - и нет! Я не понимаю как такое возможно - но это факт! Я от одной бутылки пива "Дон Южное" - полностью излечился от тяжелейшего похмелья! Как такое возможно - я и сам не пойму! Я ведь и водку пробовал и портвейн - ничего не помогало, ни пиво Степан Разин не помогло, - а тут с одной поллитра пива - я практически ожил!

Вот как-то так!
4

Вчера<< 20 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru