Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
10 июня 2020

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
У говидла не cool жиза.
" Всегда быть в маске - судьба моя". Имре Кальман пророк?
Нет,его либреттисты.
Беспорядки в Америке продолжаются вторую неделю, а цифры по заболеваемости там снижаются, вместо того, чтоб резко пойти вверх. Стоит задуматься.
Кто где сидит?

Американцы - в машине. Англичане - в замке. Арабы - на нефти. Австралийцы - в сумке. Буддисты - в сумэ. Вьетнамцы - на воде. Бразильцы - на пляже. Гондурасы - на радуге. Греки - на стадионе. Евреи - на собрании. Евнухи - на гнезде, без яиц. Египтяне - в пирамиде. Зеки - на солнце (потухшем). Индусы - на слоне. Итальянцы - на арене. Испанцы - на корриде. Канадцы - на шайбе. Китайцы - за стеной. Кубинцы - на свободе. Корейцы - в разломе со смещением, а по нему течет кровавый водопад. Космонавты - в бочке с горючим. Кхмеры - в ступе. Немцы - в бункере. Панамцы - на трубе. Русские - за плетнем. Новые русские - в сараях (перс. сарай - дворец). Турки - в гареме. Украинцы - за порогами. Новые киевские - на майдани. Французы - на диете. Финны - в бане. Швейцарцы - в банке (пол-литровой). Эскимосы - в иглу. Наркоманы - на игле. Японцы - в тени Императора.
Владимир, верните украденную пенсию людям и не разочаровывайте больше! Или 13 триллионов в нац. фонде мало?
Владимир, вместо фарса с текущими поправками, где одни благие намерения и против которых и возразить то нечего, лучше поставьте на всенародное голосование вопрос пенсий!!!
Люди без масок, в общественном транспорте, на 80% просто дебилы.
А в масках, просто люди.
Не будь сцикуном, держи ноги в тепле.
кукушонок сыграл в баскетбол-наоборот.
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru