Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
09 февраля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Раньше я исцелял. Исцелял за деньги. Залы собирал. Заставлял, то плакать, то смеяться, впадать в транс. Потом понял, люди готовы отдать любые деньги, что-бы кто-то исправил результаты их действий. Они готовы платить хоть богу, хоть черту, что-бы и дальше наступать на кочергу так искусно, что мимо лба не промахнешься. Сначала я медитировал, потом оказалось, что каждый шаг, каждый вдох это медитация. И прекратил. Оказалось, что медитация глубже, когда выдох уже произошел, а вдох задерживается. Из юмора. Замкнулся. А люди вечно чего-то хотят. Нашел выход. Рекомендую сайт Димы Вернера, который про анекдоты. Почитайте. А там уже два варианта или проблема от смеха сама рассосется, или ее перестают замечать.
Иду смотрю небольшая такая конторка, сверху бегущая строка Быстрые кредиты К пенсии
Я задумался если людям не хватает пенсии на жизнь интересно как им хватит пенсии на жизнь да потом еще и на выплату кредита
Сейчас наблюдал прикольную сценку. Хочу рассказать, но не подберу слов с чего начать
Поэтому: продолжение следует.

Вчера<< 9 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru