Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
01 января 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Никогда над этим не задумывался, но вот случайно посмотрел телек... Украинские нацисты бегают с факелами и что-то там про "москаляку на гиляку!" У меня есть троюродный брать Жека. Он замечательно живёт в Краснодаре и при этом наполовину бурят. Я живу в Ангарске, и в моей крови четверть еврейской и четверть кабардинской. Остальное, наверное, русская, но я не уверен. К чему я... Когда мы пересекаемся - мы братья! А когда под солёненький огурчик, да соточку - мы РУССКИЕ!
С наступающим вас всех Новым Годом! Поздравляю от души всех, кто считает себя русским человеком!Не по национальности, а по готовности за эту землю отдать жизнь. С праздником!
Семьи с детьми у нас - самые бедные. Как правило заработок кормильца единственного уходит на оплату неизвестных ему персонажей в пенсионном фонде, на налоги и содержание немеренного числа охранников для начальства, на жулье у жилья, на квадратные метры по цене золота, на то на се, в общем на все, кроме своей семьи. Мадам Голикова выступила с пожеланием, что стране необходимо взять курс на увеличение числа таких (многодетных) семей. Чего стесняется вице-премьер, пусть сразу скажет - власти нужны нищие граждане и много.
Мало того, что население раскидывает мусор где попало, так еще и некоторые, особо креативнутые, покупают, на свои деньги, китайские фейерверки и загаживают ими свою землю.
В миллионном городе не найти места куда девать старые лампы, платы, батарейки и т.д.
Ну какая тут экология и мусорная реформа?
Польские евреи выступили с заявлением, что Юзеф Липский оказывается помогал евреям, а не был антисемитом и ублюдком. Чем же именно он помогал? Оказывается благодаря ему бесперебойно поставлялись вагоны для выезда евреев. Под обещания перевезти и передать их сионистким организациям для отправки в Палестину, их отправляли в Освенцим. Бесперебойно. За что ему нынешние польские евреи очень благодарны. Без комментариев.

Вчера<< 1 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.03:
– Наконец-то мы улетели от Земли! На этом космолете собрался цвет человечества, элита! Лучшие певцы, музыканты, спортсмены, блогеры, чиновники, банкиры!
– А ужин скоро?
– Ужин? Ээээ…
– А какой запас еды у нас?
– Запас еды? Ээээ. Мы взяли весь золотой запас земли. Все доллары. Ля! Мы думали, что по дороге купим.
Рейтинг@Mail.ru