Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
12 ноября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
karikatura Поросятки выросли
nemez otmenil staryeprisyvy, vse
karikatura Поросятки выросли
nemez otmenil starye prisyvy, vse
karikatura Член НАТО net dydya, ATO sajdite na kievskij telegraf vy ih sprashivaete ty savtrakala -oni v otvet ATO
Медсестра в США относится к среднему классу, который в состоянии купить себе дом и яхту. И это нормальное явление для США. Просто это иной уровень, совершенно не понятный для нефтегазовой страны, претендующей на роль мирового лидера, но имеющей больницы с тараканами и плесенью.
Напоминаю, что спонсор любого срача о Западе – нищета россиян. Именно из-за нищеты россиян можно долго спорить о Западных странах, можно заливать пургу об Америке и Европе и россияне не смогут узнать как на самом деле у них...
Нищета россиян – лучший друг Ольгино и КиселевТВ.
В России уже два дня буквально все СМИ наперебой пишут про сумасшедшего профессора-реконструктора Соколова из Петербурга, который расчленил свою сожительницу и носил с собой в рюкзаке ее отрубленные руки. Все ужасаются, обсуждают детали шокирующей истории, хватаются за головы.

А другой российский реконструктор - Игорь Гиркин из Москвы в 2014 году поехал на территорию Украины, захватил с группой бандитов целый город, грабил, убивал, казнил мирных жителей без суда, а потом спокойно вернулся в Россию, и не имеет никаких проблем с законом. Читает лекции в ВУЗах, ходит на телеэфиры, хвастается своими военными преступлениями, и ни у кого к нему нет вопросов.

Потому что он же не россиян убивал, а украинцев. Убивать украинцев в России не считается преступлением. Такой "братский народ"...
5
Несколько лет назад считала, что россияне обязаны ввести танки на Донбасс и защитить людей от расстрела прямой наводкой, но пляжи Крыма геополитически оказались притягательнее угольных шахт. Руководству, наверное, виднее. Им новых дач не хватает, отвоевали себе элитную недвижимость. Действительно, не в шахту же им лезть.

Донбасс надо было защищать сразу. Люди надеялись, но их банально кинули. И кинули только потому, что у российской элиты счета и недвижимость за рубежом. Из-за страха их потерять не рискнули защитить людей так, как могли бы.

За что ДНР и ЛНР сейчас быть благодарными России, которая их, будем называть все своими именами, банально кинула?

Не надо рассказывать, что началась бы ядерная война. Американцы и европейцы не идиоты. Они бы просто конфисковали выведенные к ним активы, но как же можно друзей обижать...у них же собственность, футбольные клубы, даже жж, ходят слухи, прикупили россияне.

Есть вещи, которые надо было делать сразу. Не сделали, уже поздно. Все эти геополитические игры в величие русского мира погубили живых людей - вполне конкретных мирных жителей и спецназовцев, которых зажравшиеся баре засылают везде, куда им вздумается.

Столько лет вещали, что Донбасс - внутренняя проблема Украины, что уже утомили своей ложью. Тогда, может быть, жители Донбасса и Приднестровья сами решат, где и с кем они хотят жить, а? Может быть, хватит разжигать этот тлеющий конфликт?

Донбасс банально предали, продали несколько лет назад.
И если опять разожгут там конфликт - это дело уровня Международного уголовного суда и Совета Безопасности ООН.

Крым российский, потому что предотвратили расстрел людей прямой наводкой, но Донбасс расстреляли. Донбасс, который поверил и был предан.

И если нашелся умница, который надел бронежилет, полез на передовую, не боится вести переговоры и хочет мира, то не российским сми, не российской власти и не гражданам, которые свою задницу не поднимут, чтобы помочь, его осуждать.

Все надо делать вовремя.
6
Выражение "Мал золотник, да дорог" приобретает новое значение после посещения с ребенком платных медицинских клиник.
Всё, что нужно знать о Боливии:

1. Среднестатистическая зарплата в Боливии выше чем в России.

2. Глава ЦИК Боливии и ее заместитель арестованы из-за нарушений на выборах.
В юности, на волне популярной тогда пиромании, проводил эксперименты, а что собственно окурком можно поджечь.
Тонкая бумага, газеты, туалетная, просто тлеет, самолично раздуть не получается, при сильном ветре бумажка просто улетает и разваливается.
В лакокрасочных и горюче-смазочных окурок просто тухнет и всё.
Лучше получается с сухой травой, искусственным мехом или предварительно распотрошенной ватой. Сухие комки шерсти от домашних животных, опять же. Тут иногда можно дойти до полноценного открытого огня.
Идеальный вариант с угольной пылью, почти 100% результат, особенно если брать те сигареты, что с "брёвнами", типа примы и беломора. Самодельные ВВ так же достаточно легко загораются.

Вообщем у нормального человека на балконе просто не будет того, что можно поджечь окурком. Но, всегда есть спички, где одна на два коробка не тухнет пока на неё не плюнут. Есть свечки, которыми не умеют пользоваться "Ой, упало!". Разнообразные извращения, типа работы паяльной лампой, из серии что на балконе - это на открытом воздухе. И куча всякой пиротехники и прочего бытового опасного г-на для праздников, вплоть до бенгальских огней, которые запросто прожигают даже тонкую жесть.
9

Вчера<< 12 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 06.04:
Ожидается резкое повышение цен на бразильский кофе. Причина: аномальная засуха во Вьетнаме.
Рейтинг@Mail.ru