Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
02 августа 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Настенька в опасности

Наша Настенька опять в жуткой опасности (хорошо ещё, что не смертельной). Читайте сами и сами же ужасайтесь:

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова напугала интернет-пользователей фотографиями своих ног с опухшей косточкой у большого пальца…"Посмотрела я утром на свои ножки… Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом", - написала в подписи к своему посту знаменитость.
При этом звезда отметила, что ей было не жалко сил для создания спектакля, чтобы порадовать зрителей.
Волочкова не ограничивает нагрузки на больную стопу, однако фанаты считают, что балерине не стоит запускать свою "шишку", поскольку это может стать причиной серьезных последствий для здоровья.

Вот уж действительно беда так беда! Косточка у ей то ли выпала, то ли припухла, то ли совсем отвалилась от её молодого и здорового , цветущего и расцветающего организма. У моей соседки, Машки Махоркиной так же было: кость опухла. Машка мочегонного попила – и через два дня как рукой всю ейную опухоль… А что касается шишки, то такое сравнение скорее неприлично, чем юмористично. Какая шишка? Не в лесу живём! Живём ещё забавнее – в джунглях! Где каждый каждому друг товарищ, брат и корм.
Семь десятков лет- бабе самый цвет!

Новость из рубрики « Моющие средства»:

Исполнительница песен, товарищ Надежда Бабкина поделилась на своей странице в Instagram откровенным фото из ванной… "Пантовые ванны придают сил и заряжают позитивом для плодотворного рабочего сезона", — подписала свой пост Бабкина.
На снимке гражданка запечатлена без макияжа в ванне с пеной.

Нет, не удивляюсь. Семьдесят лет – замечательный возраст! Уже пятнадцать лет как на пенсии, а на пенсии чего ещё остаётся делать, как в ванной резвиться каждый день! Хотя согласен: резвись – не резвись, а возраст никакими оленями и никакими рогами с никакими пантами не обманешь.
Недавно в свет в АиФ вышла статья «Россия должна пожалеть Украину». Что немцы думают о «Северном потоке-2».
Среди прочего можно отметить следующие высказывания немецких граждан:
- "Чтобы Россию перестали обвинять во всех грехах, она ДОЛЖНА сохранить небольшой транзит через Украину – эти ребята живут небогато, доход от транспортировки сырья для них важен" (Мартин, 38 лет, Берлин).
- "Что касается, украинского транзита, он ДОЛЖЕН быть сохранен для социально-экономической стабильности этой страны" (Уилфред, 62 года, Кельн).
Здесь все понятно и "важность дохода от транспортировки сырья для небогатой", и "обеспечение социально-экономической стабильности"... Но есть одно НО - почему это все должно происходить ЗА СЧЕТ РОССИИ? К тому же по отношению к стране, которая стремится всячески напакостить России и считает ее своим врагом. Покажите из истории хоть один пример, когда страна ГОДАМИ обязана была содержать своего врага, потому что видите ли эта страна "живет не богато" и ей "необходима стабильность". А разве русские живут богато или России не нужна стабильность? Россия видите ли "должна пожалеть Украину", а "Украина жалеет ли Россию"?
Латвия объявила войну России.Но очень тихо,чтоб никто не слышал.Договорились с погранцами и за 10 декалитров спирта вся латвийская армия проползла через границу(там всех делов на 15 минут!).Рассредоточились и начались проблемы.По латвийски в России ни одна собака не понимает.Приходится изображать глухонемых.А как спросить дорогу обратно?
Если встретите глухонемого,который со слезами на глазах пытается что-то спросить,имейте ввиду,это доблестные латвийские воины! Не обижайте убогих!
Слушал вчера радио. Рассказывали о том, что 31 июля - это, по статистике, самый жаркий день лета в Москве. Ведущие обсуждали с разными экспертами вопрос, почему же в 2019 году в этот дель так холодно (на улице +11С). Конкретные причины назывались разные. Но все сходились в том, что во всем виновато глобальное потепление.

В 2017 году в июле тоже было холодно. И тоже, по мнению экспертов, виновато было глобальное потепление.

А вот в 2018 в июле было жарко.
Моя сестра работает учительницей в провинциальной школе. Работает давно и хорошо. Уходила из школы на несколько лет из-за голодухи, пахала в ночную смену на заводе, потом вернулась опять. Призвание...
Один из ее сыновей начал учиться в военном училище, но был коммисован по состоянию здоровья. Он очень хочет вернуться в строй. Чувствует себя так, будто жизнь сломана.
А я задумался. Куда молодому человеку пойти работать? Автосервис? Такси? Магазин? Совхоз?
Понятно рвение таких вот парней, ставших «космонавтами», отстоять свою надежду на сытую жизнь, а заодно и миллиарды начальников. Пусть золотая, но бесплатная капуста. Пусть эсэсовская, но бесплатная форма. Стабильная зарплата. Делать особо ничего не надо. Да, каратели... но способов утихомирить свою совесть придумано много, а ТВ с Соловьями забулькает и промоет любые мозги. Мотивация этих опричников в борьбе с народом намного сильнее мотивации обнищавшего, разрозненного и растерянного народа, откуда они все суть.
Предаваться унынию не будем. Просто поймем этих чёрненьких парнишек. Проявим к ним «нежность и, не побоюсь этого слова, любовь». Любовь сильнее ненависти.
Преамбула:
Минсельхоз РФ хочет потратить восемь миллиардов рублей на создание отечественного конкурентоспособного кросса мясных кур. В настоящее время доля импорта племенного материала таких кур составляет до 98 процентов.

Амбула:
1944. Вождь страны, выпускник духовной семинарии, смог украсть атомную бомбу.
2019. Вождь страны, старший офицер КГБ, не может ни купить, ни даже украсть породистую племенную курицу.
7
Немного об истории.
1 августа, в столице Польши проходили памятные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Варшавского восстания. Восстание в Варшаве с военно-стратегической точки зрения было направлено против "третьего рейха", но политически - против СССР. Вермахт отступал, Красная Армия продвигалась все дальше на Запад. Исход войны был предрешен. Было понятно, что вооруженные силы Советского Союза получат всю территорию Польши под свой контроль. Поляки, ОСОБЫХ СИМПАТИЙ к СССР НЕ ИСПЫТЫВАВШИЕ, решили ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ, чтобы САМИМ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ от немецких оккупантов. Ни советская сторона, ни Великобритания, ни США существенной поддержки восставшим не оказали. Варшавское восстание завершилось 2 октября 1944 года капитуляцией польской стороны. Западные историки ОБВИНИЛИ СССР в умышленном УКЛОНЕНИИ ОТ ПОМОЩИ полякам, но советские историки возражали, ссылаясь на то, что по объективным обстоятельствам оказание помощи было невозможным. Но стоп, а что если даже и по субъективным причинам. Итак, что мы имеем на деле - восстание фактически было направлено против СССР. Тогда возникает вопрос - "Какого икса СССР должен был помогать полякам?". Как это должно было звучать логически - "Вы нам не нужны, помогите нам избавиться от вас!"?
Лингвистические корни Хуйлократии и Хуйлономики

Для того чтобы понять коренную причину очередной напасти, постигшей страны и территории, где люди общаются между собой на русском языке резиновыми дубинками и прочими штатными спецсредствами, надо прежде всего уяснить, что же лежит в самой основе этого общения. Начать надо с русской азбуки. Вопреки тому, что пишут в школьном Букваре, азбука эта начинается отнюдь не с букв АБВГД, и не с КГБ, и не с ФСБ, и даже не с ПДРСТ, а с ЩАУЕБУ.

Когда русскоязычный человек, неважно какой национальности и какого цвета кожи, учит свою азбуку — не по уссывательскому школьному букварю а по настоящему, по уличному, и впервые впитывает разбитым ебальником начальные строки родного алфавита, он вместе с начальной грамотой усваивает главенствующие принципы взаимоотношений между людьми, говорящими на этом языке.

Этот уличный букварь по совместительству является библией, из которой усваиваются духовные ценности. По этому букварю-библии русскоязычный человек начинает учить грамоту вместе с основами отношения к окружающему миру. Прежде всего он учит основные заповеди.

БОЯТСЯ — ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ.
БЕЗ ПИЗДЮЛЕЙ КАК БЕЗ ПРЯНИЧКОВ.
КОГО ЕБЁТ ЧУЖОЕ ГОРЕ.
РАБОТА НЕ ХУЙ, ОНА И ГОД ПРОСТОИТ.
НЕ ЕБИ ГДЕ ЖИВЁШЬ, НЕ ЖИВИ ГДЕ ЕБЁШЬ.

Впитав основные заповеди из уличных скрижалей, ученик переходит к изучению коротких выразительных псалмов, содержащих основы отношения к другим людям, говорящим на том же языке:

Я ТЕБЯ НА ХУЮ ВИДАЛ! (бытует так же ВЕРТЕЛ).
ХУЙ НА РЫЛО!
МЕНЯ НЕ ЕБЁТ!
ИДИ НА ХУЙ!
МНЕ ПОХУЙ!
МНЕ ДО ПИЗДЫ!
СОСИ ХУЙ!
КАКОГО ХУЯ?
ТЫ ЧО, ОХУЕЛ?
НИ ХУЯ СЕБЕ!

По мере взросления все вышеперечисленные житейские основы гранитно отливаются в универсальные железобетонные конструкции длиной в жизнь:

Я ВАС ВСЕХ В РОТ ЕБАЛ!
НЕ НАЕБЁШЬ — НЕ ПРОЖИВЁШЬ!

Эти две универсальные конструкции как раз и являются настоящими духовными скрепами любого русскоязычного человека. Эти две морально-нравственные максимы создают жесточайшую дихотомию в его душе. Мир, предельно жестоко располосованный на две неравные половины. Из одной половины, меньшей, в большую половину засунут огромный, невероятно твёрдый хуй, который ебёт слабейшую половину бездарно и безжалостно. Периодически сильнейшая половина вынимает своё орудие и грозно помахивает им перед носом слабейшей половины — чтобы та пуще боялась.

Как человек, проживший полжизни в США, я могу почти наверняка утверждать, что подобное отношение к миру проистекает из рабского менталитета. Оно хорошо прослеживается в культуре американских негров, которых освободили от рабства в том же году что и крепостных рабов в России. Их английский язык по способу употребления гораздо более схож с русским чем английским языком белых граждан, предки которых не были рабами. Отношение наших ниггеров к миру и их уличные заповеди почти совпадают с русскоязычными.

Раб — это живое существо, которое используют как орудие труда. Вследствие своего положения это существо признаёт только силу, и совершенно никакой морали. Первоначальная задача раба — выжить. Если получилось выжить, то дальнейшая задача — убить хозяина, забрать себе его рабов и стать хозяином самому. Раб не работает на перспективу. Раб не создаёт ценностей, ни материальных, ни тем более моральных. Раб выполняет приказы хозяев и борется за свою жизнь с хозяевами и с другими рабами. Раб готов объединиться с кем угодно чтобы выжить и моментально предать своего союзника и объединиться с бывшим врагом, если это требуется чтобы выжить.

Бывший раб может быть талантлив, изобретателен, умён, находчив, иметь воображение, идеалы, мечты. Но при всём при этом он продолжает жить и выживать как раб. Он должен бить, давить, ебать во все щели и прессовать всё живое вокруг, потому что иначе окружающий мир увидит что он слаб, немощен, не страшен, и начнёт бить, давить и ебать его самого.

Когда этот рабский менталитет, питающийся животными страхами, вскормленный настоящими начальными буквами русского алфавита, проявляется на системном государственном уровне, мы видим чиновничий беспредел, феодальные порядки, мздоимство по ранжиру, бездарную государственную политику запугивания собственного народа и всего мира, с полной готовностью заключить союз с любой мерзостью, если таковой союз несёт какие-то барыши. Мы видим нищее запуганное население, которому не дают нормально жить ни в экономическом, нив политическом смысле, видим дубинки опричников, избивающие отчаявшихся людей, и множество труб, перекачивающих природные ресурсы из земли, на которой живут рабы, в другие страны, где за этот нефть и газ платят товарами, которые могут изобрести и произвести в промышленных масштабах только свободные люди.
Родители, которые заводят детей лишь из интереса, а потом быстро теряют к ним всяческий интерес, должны быть готовы к тому, что в старости...
Он лежал между шконками в луже крови. Горло было разрезано, а в груди торчал самодельный нож. Просто труп одного из множества обычных российских осужденных.
Биография Олега Борисовича Моложона была довольно однообразна. Почти всю свою сознательную жизнь он сидел в колониях, почти не изменяя одному профилю – изнасилования. Предпочитал, как правило девушек в возрасте от 12 до 16 лет. Всего 4 судимости, но, правда, еще в советское время, немного изменил своей страсти к девочкам – отбывая наказание, получил срок за мужеложство. Несмотря на откровенно позорные судимости, в колониях не был опущен, так как понял что дружба с администрацией позволяет превратить тюрьму в санаторий. Так и жил «у сапога». Работа «завхозом» в колонии, для зэка – это немалая власть над себе подобными. Кроме небольшой зарплаты – дань с «работяг», отступные от «блатных» за возможность уклонения от хозработ, благоволение от сотрудников (начальника отряда, оперов и безопасников) за сливаемые крохи информации о том, что происходит в отряде. Соответственно, завхозы почти гарантировано освобождаются условно-досрочно. На провинности «красных», зачастую, администрация закрывает глаза: опоздал на проверку – ничего страшного, был занят на благо отряда, нарушил границы локального участка – устный выговор, употребил спиртные напитки – официально трое суток изолятора за «опоздание на проверку».
Все бы ничего, но Олегу Борисовичу наскучила такая жизнь. Решил вспомнить и молодость и ту, еще советскую, 121 статью УК РСФСР. Захотелось старому маньяку склонить к сексу молодого крепкого парня. Парень был против однополой любви. К тому же, срок он отбывал за убийство подруги на почве ревности. Завхоз был очень настойчив, но не очень умен, и, когда он пообещал объекту своей страсти надругаться над ним во время сна, молодой зэк не выдержал. В итоге, Олег Борисович лежал в луже крови. Потом его увезли в морг районной больницы, откуда родственники отказались забирать труп. Семья давно отреклась от него. Сотрудники колонии закопали его на участке кладбища, предназначенном для подобных никому не нужных персонажей. Труп положили в простой дощатый гроб, даже не одев.
Исповедь старого папы.
Заранее знаю, что моя дочка это не прочтет. Она сюда и не ходит, не принципиально, а просто не знает этот про ресурс, и времени у нее для компа мало (два сына, муж, работа). Но в Интернете ничто не пропадает, вдруг она когда-то случайно наткнется и узнает меня. Как мы когда-то вместе смотрели старые черно-белые фото и угадывали нашу маленькую еще маму и панораму Эльбруса.
Я тот самый папа, который не сводил тебя в лондонский аквапарк, не одолжил тебе велорюкзак для школьного похода и дарил бесполезные глупости.
12
Объявили,что Трамп обещал помощь,а Иванов не понял,то ли обещал перестать лес поджигать,то ли писать в подъездах.
13

Вчера<< 2 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru