Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
18 февраля 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
po Germanii pronessya sluh 40 chelovek s Kievskogo telegrafa begajut po NRW-nepravilno begom na korotkie, dlinnye distanzii luchshe vsego sanimatysya na sportivnoj plotschadke vosle telegrafa
nemez na lekziaya v universitete sa rubezhom-ne ponyal material -vybrosil stul is okna na ulizu, hihihihi
karikatura Зараза - osel kosel i kosolapyj mishka sateyali sygraty kvartet... Nonna Nikitichna-ne nuzhno bylo eto Zhene Storchak poruchaty, uvolte-ka Storchak i otpravyte v selo chtoby ne meshala
Kugut
И эта злость до слез в глазах,
И эта ненависть к живому.

Вы обратили меня в прах
Переградив пути к благому.

kievskij telegraf i Infocom Kieva-chinite uzhe kanaly, chego pristali?
ALCATEL France- mozhet otkljuchity NMT2 kotoryj ne vash-vse vashe uchastie vy podkljuchili 2 provoda, ono prosto rabotaet nepravilno ishodya is grunta ulozhennogo na obochine sama videla obidelasy v magasine sa nevyplatu deneg v zentre Parizha i sa nepredlozhennyj obed-poshla posmotrela
Корнет Марков С.В. 20-е июля, известия о гибели Царя

Сергей Владимирович Марков

Сергей Владимирович Марков (1898 — 1944) — корнет Крымского конного полка. В эмиграции с 1920 года. В силу родственных связей с ранних лет получил возможность знакомства с членами Царской семьи, которые называли его «маленький Марков» или «Сережа».

«20-го июля я шел после обеда по Литейному к Невскому. Когда я подходил, я заметил на перекрестке какое-то необычайное скопление публики. Мальчишки газетчики, целыми массами бежали по Невскому, оглашая воздух своими криками. Толпа, что называется, рвала у них газеты из рук.
Э-к-с-т-р-е-н-ы-й выпуск! Расстрел бывшего Царя в Екатеринбурге! Смерть Николая Романова!
Я на минуту как бы одеревенел, и мне едва не сделалось дурно…
Итак, первая часть величайшей трагедии кончилась! Государь погиб!
«В ночь на 17-е июля по приговору Екатеринбургского областного совета расстрелян бывший Царь Николай Романов. Семья Его перевезена в надежное место», — вот что я прочел в купленной газете. Коротко, цинично и ясно.
Ни слова, почему и за что!..
Я посмотрел на окружавшую меня толпу. На всех лицах я видел печать тоски и отчаяния. Все молчали, боясь комментировать это кошмарное известие. Все по горькому опыту убедились, что советские шпики шныряют повсюду. Но все же я услышал голоса, выражавшие недоверие по поводу полученного известия. И на всем протяжении Невского я заметил в толпе растерянность и повышенную нервность. Часовня около Гостиного Двора, куда я зашел, была переполнена молящимися. В ней были и простолюдины и интеллигенты. Она была ярко освещена сотнями только что поставленных свечей. Поставленных за упокой души Царя Великомученика… Многие женщины плакали навзрыд. Я не помню, как дошел домой. Чаша переполнилась. Я бросился на кровать и зарыдал, как маленький ребенок…»

Вчера<< 18 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.03:
Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом:
"А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако".
Рейтинг@Mail.ru