Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
25 октября 2018

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
"Не нужны нам математические школы, по-моему, это пережиток прошлого", — сказал глава Сбербанка.
Если перестанут изучать математику, никто не сможет правильно рассчитать даже сложный процент. Видимо, все делается для того, чтобы банки могли еще больше раздать кредитов.
1. 20 жизней забрал подонок Росляков. Но на Вечную Жизнь этого ему все равно не хватит. А хватит только на то, что бы гореть в аду - Вечно.

2. Константинопольский Патриарх самовольно снял анафему с Филарета, теперь эта анафема перешла на него самого.

3. Почему Путин сказал: "А они просто сдохнут"? - Это не шутка, а серьезное предупреждение всем агрессорам. До принятия на вооружение ракетного комплекса Авангард остались считанные месяцы. После этого территория США станет легкой мишенью. В случае ядерного нападения на Россию эти самоубийцы не просто сдохнут, а гарантировано сдохнут. Хорошо, что в США так много огнестрельного оружия. После ответного удара им останется только одно - застрелится, что бы недолго мучится.

4. Если деньги кровь экономики, то доллар явно болен лейкемией. Там где появляется доллар, экономика страны сразу хиреет, а количество долларов возрастает неимоверно. Так что АО МММ легкое недомогание по сравнению с "долларовой лихорадкой"

5. Количество долларовых бумажек настолько возросло, что скоро товары начнут продавать - на вес доллара. Долларовая купюра весит 1 грамм. Например, детский самокат весит 1 кг, значит цена его 1000$. Автомобиль весит 1 тонну, цена 1 миллион долларов. F-35 весит 30 тонн, цена его уже сейчас завышена спекулянтами минимум в 3 раза.

6. Кто живет в долг - тот живет ниже уровня жизни.
Чтобы экономика развивалась её надо развивать

Вчера<< 25 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru