Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
31 мая 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Путин на экономическом форуме сказал, что в мировой экономике бардак. Как будто в футбол играют по правилам дзюдо.
О-о-о!!!
А давайте футболистов из сборной разгоним и наберём дзюдоистов. Ну удалят половину команды в первом матче за сломанные руки-ноги. Ну обвинят во всех смертных и новых грехах. Зато остальные боятся будут и бронза нам гарантирована.
Интересно, через сколько лет новое слово "индувидуумность", именно так, в среднем роде, но сказанное о себе девушкой, не путать с "индувидуумка", начнут включать в бумажные словари?
Лет через десять, когда подрастут эти горе феминистки, которые ведут боги #яжедевушка(мнетакхочится)?
Хватит ныть скептикн и либерасты .кто не верит правительству: Прорыв уже победно шествует, начало положено:УДАЧНО спизжена часть денег, украденных Захарченко, так что умойтесь и заткнитесь , кто не верит в мощный рывок, скачок и прорыв,
3
А вот и ответка [http://zadolba.li/story/26513] от «я лучше знаю, что такое феминизм» поспела. И от кого? Конечно же от мужчины. Для начала разберемся, что же такое феминизм: это движение, созданное женщинами для защиты женщин и установления равноправия в тех сферах, где ущемлены женщины. Феминистки не занимаются геями, лесбиянками, трансгендерами, не спасают панд и, естественно, не занимаются мужчинами — для этого придуманы свои движения от ЛГБТ-активизма до Гринписа.
Феминизм — это только про женщин. Никто не мешает этим группам объединяться, но суть феминизма от этого не меняется.
Что же дальше? Мы, счастливые «жертвы угнетения» действительно не знаем, что такое это самое угнетение. Ведь так удобно писать, что такое угнетение на примере неразвитых стран. Открою секрет:
Угнетение — это когда твоя зарплата на той же должности меньше, чем у мужчин. Такое есть даже в США и Европе.
Угнетение — это когда объективируют женщин в рекламе и не только. Любимые рекламы типа «уложи пол» и огромная полуголая девушка на баннере.
Угнетение — это когда тебя не принимают на работу из-за «тебе скоро рожать/слишком старая/слишком молодая/в декрет уйдёшь/на ребёнка больничные брать будешь».
Угнетение — это когда навязанные стандарты красоты так сильны, что девочки калечат себя и приходят к пищевым расстройствам из-за них.
Угнетение — это когда самадуравиновата зачем же ты так с работы поздно шла/юбку надела/вызывающе смотрела.
Угнетение — это когда жертвам изнасилования не верят и не хотят принимать заявления.
Угнетение — это когда обесценивают твои знания и старания. «Да чо ты, замуж выйдешь, детишек понарожаешь, зачем тебе образование?»
Угнетение — это когда женщина бросает ребенка, то она «мать-кукушка», а отец — «ну не нагулялся, и чо это он должен вам бабам алименты платить, меркантильные все, на себя потратите».
Угнетение имеет много вариаций, угнетение женщин до сих пор не исчезло даже в развитых странах, что говорить про Россию. И каждая феминистка каждой страны занимается тем, что происходит в её стране, то есть тем, до чего ей проще дотянуться в силу своих финансовых и/или физических способностей. Начиная от киберактивизма и заканчивая психологической поддержкой в реабилитационных центрах жертвам семейного насилия. Семнадцатилетняя феминистка не поедет в мусульманские страны, зато спокойно может оказать помощь и поддержку по тому же телефону доверия. Да, я ставлю в пример себя, когда еще сидела на таком телефоне совершенно бесплатно пару лет.
А что задолбало? Задолбало то, что в феминизм лезут все, кому не лень, от трансгендеров и мужчин до веганов и дают советы о «правильном феминизме».
Запомните, тут как в праве на аборт: женщины пользуются этой вынужденной мерой и женщинам решать, должна она существовать или нет.
Но в одном мужчина прав: феминизм — это не про любовь. Феминизм — это про борьбу.
4
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru