Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
30 мая 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Katechka Aleksandrova, eto Ljuda, gde ty, ya kak poteryala bloknot -tak ne mogu tebya najti, obyavisy pozhalujsta
karikatura Карло и Бревно. Сказки народов мира.

Karlo, vy oshiblisy-ne nuzhno iskaty vtoroe brevno -Buratino to odin-no vrode ya privesla is Moskvy igrushku plastmassovogo Buratino i vse prekratili etim sanimatysya. Potomslishkom umnaya odnoklassniza Olya sateyala opyaty iskaty- tak chto li?
karikatura Карло и Бревно. Сказки народов мира. Amed takoj , chto sasunul nos v pustoj kuvshin-tam bylo 3 korochki hleba-poyavilisy 2 parikmahera franzusa utatschivshie nashi proekty
o litovzah-vsglyad so storony- i tak obosvala zhidovkoj v Kaunase okasyavaetsya eto tehnicheskoe povrezhdenie. Ne budu remontirovaty poka ne isvinitesy. Obyasnila -isvinitesy pozhalujsta i vyplatite denezhnuju kompensaziju.

Prodolzhaet byty antisemitkoj- povrezhdenie etsche v Vilnjuse, Estonii, Germanii-ne budu delaty poka ne isvinitesy i ne obyasnite sachem vy eto ustraivaete??????????????????

Na moj vsglyad problema prostaya na granize nelsya esty bolshe odnogo sladkogo syrka ili odnogo pirozhnogo nastupaet strashnaya kara i v Litve i v Latvii?????????????????????????????????

krome togo obyasnite bystrenyko, chto v litovskom yasyke osnachaet slovo ZHID Zhidovyakichus ili... vid komara ili v latyshskom ili v estonskom?
karikatura Микола Воронцов korova to na golovu leset
Amed-teby lechat 2 franzuskih parikmahera-poslednij ras pricheska u tebya byla klass, nasyvalasy alya kucheryashkin- v Parizhe uzhe strigut v drugih mestah etsche net
karikatura Репка ne nuzhno uslozhnyaty u vas v sdanii vse telefonnye apparaty neispravny
karikatura Ирина Неклюдова videla ne ponravilosy-sdvig po fase pravda korova s kievskogo telegrafa i Infocom
Grisha emigrant v Germanii is Latvii- staryj Grisha sdelal chto-to takoe , chto emu vruchili svesdu Geroya Sozialisticheskogo TRUDA ili Sovetskogo Sojusa

URA
ПРОРОЧЕСТВО ВАСИЛИЯ НЕМЧИНА (15в.) О КАРЛИКЕ С ЧЕРНЫМ ЛИЦОМ (ПУТИНЕ):

«После царствования Мишки Меченого (Михаил Горбачев), на Руси появится второй титан «Великан» (Борис Ельцин). В последние годы своего правления Великан (Борис Ельцин) будет блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть карлик с черным лицом (Владимир Путин). Титан (Борис Ельцин) уйдет так, что никто этого не будет ожидать (внезапный и неожиданный уход в конце 1999 года Бориса Ельцина с поста Президента России).

Карлик с черным лицом (Владимир Путин) будет как человек со шлемом и забралом, наполовину лыс, наполовину волосат, глаза его отливают зеленью и болотом, длинноносый. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки, и будет сидеть на двух столах (две должности – Президент и Премьер-министр). Он будет не любим народом, но сумеет сплотить вокруг себя большую силу. И будет кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца. Затем он (Владимир Путин) будет низвергнут в пучину».

Примечание. Карлик с черным лицом означает человека, у которого черные и плохие мысли, отображающиеся на лице, но он будет притворяться светлым и хорошим человеком.

Человек со шлемом и забралом означает человека со скрытыми мыслями, имеющего планы, которые от всех скрывает, склонного к обману людей.

Длинноносый означает человека, направляющего все силы на то, чтобы никто против него ничего не говорил и не делал, а для этого он сует свой длинный нос во все сферы жизни людей.

Пророки говорят о возвращении при Путине коммунизма (в плане того, что его методы будут сходны с методами коммунистов) в своем худшем варианте со слежками, посадками невинных и протестующих. Разница только в том, что коммунисты оправдывали свои методы национальными интересами Советского Союза, а Путин и его окружение действуют в интересах транснациональных корпораций и откровенных врагов России. Кремлевскому либеральному руководству чужды национальные интересы России. Диктатура Путина пока относительно мягкая, но дальше будет гораздо хуже (например, так называемый репрессивный пакет законов Яровой, спущенный в Государственную Думу со стола Администрации Президента РФ).

Пророки прямо сказали про Путина, что «в нем зверь проснется». И это

логично, потому что, когда экономика доходит до своего полного краха, в результате которого нищает народ (замораживание пенсий и зарплат, сворачивание социальных программ), чтобы удержаться у власти правитель превращается в диктатора. Возмущение народа бездарностью правителя можно подавить только силой. Причем применение силы против народа оправдывается применением силы во благо народа и ради спасения страны. На самом деле спасать страну надо от самого диктатора, ибо ничто не может навредить стране больше, чем бездарность диктатора.
Пророчество болгарской ясновидящей Ванги о последних днях жизни президента РФ Путина В.В.

Ванга (1993): « ... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите. И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими ...»
Та бля, тут наши сепары горловские, сезон в Крыму открыли.
На минуточку, в Симферополе уже купаются, и отдыхающих полные пляжи.
Но я ватнице, открыла тайну, что в Симферополе нет моря.
На что это ватное, у меня спросило - А куда оно делось ? -
Ну я ей пояснила, что хохлы местные в Симферополе, море закопали.
Парень сидевший рядом, в очереди к врачу, так смеялся иж икать стал.
Это чудо, сказало, что мы дураки, и ушло вон. Уже выздоровело.
Психотерапия !
12
Гольф - единственный досуг социально отчужденного одиночества!
Журналисты - такие журналисты. На сайте "Утро.ру":
Заголовок статьи: "Небо над Кипром закрыли".
Начало статьи: "Воздушное пространство над греческим островом Крит закрыли до 12 мая".
Далее в статье: "Гражданские воздушные суда не смогут ни взлететь, ни сесть на Кипр".
Они что, считают Кипр и Крит одним островом?
Самый смешной анекдот за 25.02:
22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары.
ПРЕПОД: - Что это вы развеселились?
СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение!
ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
Рейтинг@Mail.ru