Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
16 мая 2018

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
kak v gorode Duesseldorf (Germania) 2 rajonnyh ATS voobrasili sebya velikimi odna dodumalasy skasaty sa granizej, chto ya titan-(titan po-russki eto to kudanalivajut kofe v voksalnoj sabegalovke)
madam is finansovogo otdela EPLUS Duesseldorfa-vy zhe prodavali arbusy s lotka etsche govoryat tuda salivali vodku vnutry-mame hvastalisy chto ne pyete -tepery ne vyplatili mne kompensaziju EPLUS -madam vy kto kogda prihodity sa arbusami
edu v Minsk franzusov proshu ne bespokoity-franzusy vy medlenny
amerikanez lev s sayachyami ushami-rasplatitesy pozhalujsta sperva, vy mne dengi sadolzhali
karikatura Вот такое кино vy zhe mne pokasyvali zhentschinu v krasnyh bashmakah-net ne goditsya
karikatura -
1.pochemu eto vy hoty kak-nibudy ne predstavilisy
2.kak-eto vy ne vveli imya avtora
3.Internet lomaete
4.eto Shtirliz prismatrivaetsya s kogo nachinaty rasstrely nemezko-fashistskih gadin
5.Shtirlizov sjuda v Germaniju saslali pol-Germanii-skoro nachnut rasstrelivaty
karikatura Александр Ожогин nemez o nemkah
karikatura Вячеслав Шилов nemezkoe "gostepriimstvo" pri priesde inostranzev
Deutschetelekom -nedumala chto nastolko slab kak svyasist. Neskolko gorodov v Germanii rabotajut nekorrektno. Ya emigrant is Rossii pochinila im 1 gorod. Sejchas rasdumyvaju po povodu vtorogo. On hodit posmeivaetsya i ne platit. Moj hihi. Chini sam hihihi, smotri spalishy paru gorodov

Davaj-ka slabyj spezuialist svyasist nemez bastro dengi na schet . Ya dodelaju.


Beri shinel-poshli domoj
karikatura
Искушение- mudrye smei isvne Germanii-po nemezkomu ryzarju v dospehah
stranny gorod Duesseldorf-polomki v svyasi nichego ne delaet chtoby pochinity derzhit pri sebe inostranzev is Rossii ne daet vernutysya v svoju stranu-chini kto tebe meshaet, 93 cheloveka ne mogut uehaty obratno, v sosednih vsego 23 chto tvoritsya v Germanii , dokole????
strannyj gorod Duesseldorf-zhdu deneg dlya prodolzhenia pochinki svyasi v sosednem gorode sejchas 12:24
interesno v techenie 2 chasov oformit li Duesseldorf dengi dlya menya dlya remonta svyasi v sosednem gorode ili skazhet menya ne kasaetsya
hihihi ne proverity li kachestvo nemezkoj obuvi prodavaemoj v SSSR, kupila sebe novye uplatila 20 evro-rovno mesyaz prohodila tekut
Новые нацпроекты возложат на плечи пожилых россиян

hochu prinyaty uchastie v takom proekte-kuda obratitysya?
segodnya utrom uplatili mne sa rabotu v Germanii hihihihi
sejchas k 15:00 dolzhny doplatity nedoplachennoe hihihihi
Mr.Georgez Ramirez SAGEM France- a pochemu vashi strannye nekorrektnye signaly is gostinizy A&O Dortmund popadajut ko mne?
Otkljuchite pozhalujsta strannye signaly
МЕРТВЫЕ ДУШИ РОССИИ - 67,5%

Ну что, милый школьный друг Гоголь,
Патриотизм для будь ты ни толст, ни тонок собой, в России усилился до уголовной ответственности за разговоры!
Тебя, счастливый гений, мимо сумы и тюрьмы пронесла тройка!

"Еще падет обвинение на автора со стороны так называемых патриотов, которые спокойно сидят себе по углам и занимаются совершенно посторонними делами, накопляют себе капитальцы, устроивая судьбу свою на счет других; но как только случится что-нибудь, по мненью их, оскорбительное для отечества, появится какая-нибудь книга, в которой скажется иногда горькая правда, они выбегут со всех углов, как пауки, увидевшие, что запуталась в паутину муха, и подымут вдруг крики: «Да хорошо ли выводить это на свет, провозглашать об этом? Ведь это все, что ни описано здесь, это все наше, — хорошо ли это? А что скажут иностранцы? Разве весело слышать дурное мнение о себе? Думают, разве это не больно? Думают, разве мы не патриоты?» На такие мудрые замечания, особенно насчет мнения иностранцев, признаюсь, ничего нельзя прибрать в ответ. "
.
.
Теперь ни-ни, под страхом уголовного наказания - до 3-х лет по одному, до 4-х лет по второму закону запрещено писать посты и статьи о тех, кто и как, и в каком количестве, и в каких обществах "накопляют себе капитальцы, устроивая судьбу свою на счет других".
.
.
Пописывают, школьный друг Гоголь, иное в России чуть-чуть теперь:

ЗАКОН
Президент России Владимир Путин подписал закон, наделяющий кабинет министров правом ограничивать раскрытие информации о деятельности отдельных юридических и физических лиц, а также о крупных сделках и сделках с заинтересованностью.

ПРОЕКТ НОВОГО ЗАКОНА НИ О ЧЁМ
предусматривает наказание в виде лишения свободы
на срок до четырех лет
или штрафы до 600 тыс. руб.
По словам замглавы фракции «Единая Россия» Андрея Исаева, уголовное наказание может быть предусмотрено только для физических лиц.
:))))))))))))))))))))))))))))))))

ПРИКОЛ ЗАКОНОВ
Законопроект об уголовной ответственности за соблюдение санкций Евросоюза и США на территории России не затронет крупнейшие банки – Сбербанк и ВТБ – несмотря на их отказ от работы в Крыму, сообщил «РИА Новости» руководитель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

ПОЭМА О СЕЧИНОВНИКЕ [новый Чичиков] НАПИШИ ТЫ СЕЙЧАС, ШКОЛЬНЫЙ ДРУГ ГОГОЛЬ, ПРИВЕЛА БЫ ТЕБЯ В ЯМУ
Уголовное наказание также планируется ввести и за передачу информации, которая могла стать причиной санкций, – лишение свободы до трех лет, либо принудительные работы на тот же срок, арест до шести месяцев, либо штраф до 500 000 руб.
-
НЕ НРАВИТСЯ Сечин?
- отказ предоставлять услуги попавшим под санкции российским олигархам и компаниям, а также сотрудничать с ними, будет караться тюремным заключением на срок до четырех лет.
РУССКИЙ ЯЗЫК БОГАТ - ИДИОТОВ МНОГО В ДУМЕ - ДУМА ПОД КОНТРОЛЕМ СИРИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВО В СТРУЕ
Системообразующий бизнес сможет скрывать информацию о том, что находится в процессе реорганизации, и данные о новом юридическом лице, которое возникнет в результате процедуры. В частности, компаниям могут разрешить не раскрывать сведения о своих учредителях и топ-менеджменте, который действует от лица организации.
Цель засекречивания части информации — избежать санкций в отношении отечественных системообразующих компаний и их руководства.
.
.
.
Милый школьный друг Гоголь -
Читаю, не перечитать:
"
приезжий отправился делать визиты всем городским сановникам. Был с почтением у губернатора, который, как оказалось, подобно Чичикову, был ни толст, ни тонок собой, имел на шее Анну, и поговаривали даже, что был представлен к звезде; впрочем, был большой добряк и даже сам вышивал иногда по тюлю. Потом отправился к вице-губернатору, потом был у прокурора, у председателя палаты, у полицеймейстера, у откупщика, у начальника над казенными фабриками... жаль, что несколько трудно упомнить всех сильных мира сего; но довольно сказать, что приезжий оказал необыкновенную деятельность насчет визитов: он явился даже засвидетельствовать почтение инспектору врачебной управы и городскому архитектору. И потом еще долго сидел в бричке, придумывая, кому бы еще отдать визит, да уж больше в городе не нашлось чиновников. В разговорах с сими властителями он очень искусно умел польстить каждому. Губернатору намекнул как-то вскользь, что в его губернию въезжаешь как в рай, дороги везде бархатные, и что те правительства, которые назначают мудрых сановников, достойны большой похвалы. Полицеймейстеру сказал что-то очень лестное насчет городских буточников; а в разговорах с вице-губернатором и председателем палаты, которые были еще только статские советники, сказал даже ошибкою два раза ваше превосходительство, что очень им понравилось. Следствием этого было то, что губернатор сделал ему приглашение пожаловать к нему того же дня на домашнюю вечеринку, прочие чиновники тоже, с своей стороны, кто на обед, кто на бостончик, кто на чашку чаю.
"
.
.
.
.
МЕРТВЫЕ ДУШИ 67,5% дворян, 56 202 497 крепостных + дети их крепостные и женщины, кто в крепости не числятся - уйма!
.
.
.
.
.
.
Кто сказал? - Пушкин!
!
Самый смешной анекдот за 18.04:
""Муж предложил ролевую игру в пациента и доктора, жена его послала в регистратуру за карточкой."" - он оделся и ушёл в платную поликлинику...
Рейтинг@Mail.ru