Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
06 января 2018

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Просьбу учительницы русского языка не заглатывать окончания Катя поняла в меру своей воспитанности.
- А нехГеново мы Геволюционных матГосов замотивиГовали, пГикинь, охГенеть и не встать!
- Охренеть и не встать всей стране надолго, Владимир Ильич! А лично вам даже и не лечь теперь по-человечески, прикинь.
Ночью до деревни донесся страшный грохот..Сначала подумали, что это окончательно развалилась Америка...Но оказалось, рухнул сгнивший за годы стабильности единственный мост. Все заплакали- теперь невозможно выбраться с острова, чтобы проголосовать за очередной виток процветания.
3
Вот зачем вы на меня мотивированно наезжаете? Вы же понимаете, что может дойти до того, что мне придётся вас безосновательно отпиздить?
В центре Саратова говно вырвалось на свободу... Даже говно понимает, что так дальше жить нельзя..
5
О неадеквате: - "Ему бы в цирк,...да тот уехал!"
- Раньше звонили с переговорного пункта.
- Куда?
- В другой город.
- Мам, кажется, дедушка таблетки свои забыл принять.
- Исаак, вот бы дожить, когда дети диплом получат. Пойдём в синагогу!
- Нет, Абраша, мне бессмертие ни к чему.
Объявление.
Приветливый и весёлый палач скрасит последние минуты свежими анекдотами и хорошими шутками.
На самом деле, на российскую базу в Сирии напал американский Рембо. Правда-правда...Видели в кино, что он с советскими военными базами в Афганистане вытворял? Его почерк...
10
Украинские певицы всем табором подались в историки и археологи.

В октябре 2017 года Нина Матвиенко в эфире украинского Пятого канала заявила, что Украинский народ имеет божественное происхождение и принимал участие в создании магнитного поля Земли.

На днях певица Руслана, победившая на Евровидении в 2004 году, объявила миру, что украинцы произошли от шумеров.

Узнав об этом, наиболее продвинутые патриоты потребовали отказаться от кириллицы и перейти на клинопись.
Противозачаточная "Спираль Бруно"
12
- Дорогая, приглашаю на ужин при свечах и никси клоке.
- Милый, если при никси клоке, то свечи не обязательны - и так романтично!
13
...
- А наш министр иностранных дел и говорит - да вы, гады, чего на Иран пасть открыли, нашим друзьям там и так тяжело
! Да мы в отместку сейчас простим им 3 миллиарда долгов, ясно ? Вот это круто !
- Офигеть , да, вот что значит могучая страна ! Слушай, дай до среды десять тыщ, а ?
- Ну щас, ты забыл, что должен трояк ?
14
Расхожее мнение - это когда всего раз сходила налево, а все такие - Блядь, Блядь!
- Если вы не изберете Путина, то на его место в Кремль придет гомосек!
- Если это его единственный грех, то такого замечательного гомосека на место Путина надо было поставить уже давно!
16
Теорема о трудности

Утверждение: Русские всегда будут жить трудно

Доказательство:

1. Русские самые лучшие в мире воины
2. Русские захватили и успешно отстаивают самую большую и богатую в мире территорию
3. Чтобы продолжать удерживать самую большую и богатую в мире территорию русским нужно оставаться самыми лучшими в мире воинами
4. Как можно стать и затем оставаться самым лучшим в мире воином? Очевидно только путем ежедневного причем с раннего детства преодоления самых больших в мире трудностей
5. Вывод: пока у русских самая большая и богатая в мире территория они никогда не будут жить легко, т.к. им нужно оставаться самыми лучшими в мире воинами, а для этого им требуется каждодневно преодолевать самые большие в мире трудности. ЧТД.

Следствие 1: Победить русских можно, но только сделав их жизнь легче, тогда лишенные своих каждодневных трудностей они вскоре растренируются и перестанут быть самыми лучшими в мире воинами

Следствие 2: Самая главная задача любого российского правительства - не допустить облегчения жизни русских, для чего следует подбрасывать им как можно больше трудностей. Пока правители справляются (если же перестают, то любого правителя пытающегося сделать их жизнь легче русские немедленно убивают или изгоняют)

Парадокс: Относительно недавно среди русских правителей завелся читер - по его замыслу русские могли бы оставаться самыми лучшими в мире воинами, по-прежнему продолжая испытывая свои каждодневные трудности, но на стадионах, в спортзалах, на разных танковых биатлонах, авиадартсах или на крайний случай в локальных войнах в других странах.

Для этого он сам будучи хорошим спортсменом прогнал клушу-жену и женился на чемпионке, освоил полеты на военных самолетах и погружения в подводных лодках, повсюду начал строить стадионы и олимпийские объекты, затащил в страну Олимпиаду и чемпионат мира по футболу, в школах ввели ежедневную физкультуру, вся страна покрылась сетью фитнес-клубов. Не забывал он при этом и главную задачу российской власти - повседневных трудностей всем хватало в избытке, например одним из его излюбленных методов была очередная девальвация рубля.

Разоблачение чита: Хорошая попытка, но только не было учтено, что самым лучшим в мире воинам полагается самое лучшее в мире оружие, которое могут построить только самые лучшие в мире ученые, инженеры и рабочие, а им то он "стадионов" и не построил, а наоборот развалил почти все их заводы, НИИ, КБ и ВУЗы... (Русским ученым при этом он создал такие невыносимые условия, что даже они разбежались (хотя если посмотреть повнимательнее то сбежали в основном евреи, но это к слову)

Предположение: Есть предположение, что этот правитель на самом деле решил облегчить жизнь своим преемникам, которые при объективно предстоящем и как всегда экстренном восстановлении науки, производства и образования создадут русским ученым, инженерам и рабочим такие огромные трудности, что они моментально станут опять лучшими в мире. Думаю мы еще увидим это в не столь отдаленном будущем (как и то как этого правителя-читера народ проклянет за те ужасы, которыми обернется его политика когда его "партнеры"-спортсмены в очередной раз толпой навалятся чтобы окончательно разграбить и разодрать Россию)

Аналогия: Если заменить в "Теореме о трудности" исходную посылку "русские самые лучшие в мире воины" скажем на "русские писатели самые лучшие в мире" (а далее .... "создали самую лучшую в мире литературу") то по аналогии получим - чтобы русской литературе оставаться самой лучшей в мире требуется создавать русским писателям самые большие в мире трудности. Что ж, и тут идем верным курсом, лет 300 уже как, причем почти без читов! (ну разве что такие читы как "писатель"-"блогер" и "литература" -"блогосфера").

Мораль: На самом деле правильный русский Правитель был бы тот кто с учетом того что стадионы и фитнес-центры уже, слава Богу, построены (и с литературой-блогосферой тоже все как всегда), срочно занялся созданием самых лучших в мире предприятий, НИИ, КБ и ВУЗов. Цены такому не было бы, любые панамские офшоры простить можно. И русские писатели (блогеры) помогли бы.
Я настолько стар, что знаю кто такой Снегур.
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, три белых коня -
Декабрь, и январь, и февраль.

Старожилы рассказывают, что эта песня из кинофильма "Чародеи" навеяна отнюдь не приобретением зимней партии кокаина.
Украинский замминистра рассказал о планах украинских властей взорвать транзитный газопровод, по которому российский газ поступает в Европу. Чем еще раз подтвердил, что «Северный поток - 2» чисто политический проект.
"ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!"

Нострадамус.
- Как вы считаете Холмс: уместен ли календарь с Путиным в год собаки?
- Разумеется Ватсон год шакала подошёл бы лучше, но и так тоже неплохо!
22
Если думаете, что ваш кот вас любит,помните, он зевнет и пойдет спать после того как на его глазах вас убьет какой-нибудь грабитель.
23
В мои времена было так - если тебя забанили в бане, значит вечеринка удалась.
Если ваш ребенок разбирается в творчестве Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэля, не обольщайтесь. Возможно вы не досмотрели, и он увидел в ютубе ролики вот этих странных ребят, распространяющих в сети репродукции известных художников.

Вчера<< 6 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.03:
Генеалогическое дерево моей семьи:
Прадед с прабабушкой: 4 детей
Дед с бабушкой: 2 детей
Родители: 1 ребёнок
Я: 1 кот
Кот: кастрированный
Рейтинг@Mail.ru