Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
13 сентября 2017

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Незадолго до вторжения в Украину Саакашвили в Швейцарии ужинал с Коломойским.
Расслабив брючной ремень на две дырки, сотрапезники порешили:
«Хватит кормить Киев»
Мы решили купить дачу, зимой. Обязательно дачу за городом, чтобы весной у нас свой огород, домик, водичка. Начали поиски дач. Объехали все дачные кооперативы от и до. И в одном дачном кооперативе, мы нашли 2 дачи, однако хозяев не было, попросили посмотреть снаружи, потом мол поторгуемся. Мы поехали семьей, я, супруга и две дочки. Доехали до дачного поселка, дороги сами знаете, тем более зимой, машина Мерседес 230. Дачу и улицу не нашли, а на дворе зима, темнело. Решил развернуться на узкой улочке и поехать обратно в город. Виноват не посмотрел назад, думал развернусь, и тут колесо попало в арычок, дачный поселок был пуст, не было ни души ни огонька в дачных домиках. Говорю старшей дочке, садись за руль, я толкну и отъедешь назад. Жена говорит нет, я сама сяду за руль, у нее права, только без водительского стажа. Она села, я раскачал машину, она газанула назад, только дверь не закрыла, машина медленно покатилась мимо дерева, я закричал, тормози. Она растерялась, я отпустила газ, что еще! Я обежал машину, остановил ее как смог, весь взмок, еще немного и остались без двери, машина увязла еще глубже. Машину остановили, было не до смеха, застряли, там где нет помощи, усадил семью в машину, после перебранки с женой. Пошел искать помощь, 20-30 домов прошел никого. И только на четвертой Вишневой улице горел свет, парень открыл и согласился помочь, взял золы и лопату, быстро вытащили машину, я отдал ему на радостях 500, он от избытка чувств дал нам варенье мол не болейте. Уехали быстро, дачу не купили, теперь разворачиваюсь осторожно. А с тем парнем встретились обратно через месяц, он оказался отличным электриком, вызвал его по объявлению, когда он все сделал оплатил сверху еще на такси, тогда он нас здорово выручил!
Реально ограбили ночью с субботы на воскресенье в Саранске банк… Заведующая не сдала деньги на выходные, оставила в сейфе миллионы, отключила сигнализацию и в воскресенье пришла убедиться, что деньги из сейфа взяты, и честно сразу же позвонила в полицию. Полиция сообщила, что сигнала от установленной сигнализации не поступало… И теперь полиция занята поиском в коллективе банка крысы… Заведующая вне подозрения – у неё, видать, хорошая крыша. - Она же сама честно в полицию позвонила… Непонятно только, зачем она в воскресенье в банк приходила.
К известным признакам о любви для женщин и мужчин про дырявые носки и лицо без косметики нужно добавить еще один - если в доме у одинокого холостого мужчины СЛИШКОМ чисто, то это не ради Вас, а ради того, что бы Вы не увидели волосы другого цвета

Вчера<< 13 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru