Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
14 июля 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"Так как правильно ИРАН или ИРАК?"

В своем Facebook Захарова подвергла критике фильм «Лесные братья. Битва за Прибалтику», который был опубликован Североатлантическим альянсом. «А кто стоял за «лесными братьями» вплоть до середины 50-х? Правильно — западные спецслужбы», — подчеркнула Захарова.
Официальный представитель МИД России также указала, что по сюжету фильма «латышские патриоты» сражаются с некими «советскими» — «неким воинствующим сообществом иноземцев, захвативших Латвию». «И ведь никому и в голову не придет задать вопрос: а сколько среди «советских» было латышей?» — отметила Захарова.

Для справки, "лесные братья" действовали в ЛИТВЕ.
Навеяло этим:

Инвалиду 4 года за разбой, Поклонскому за хищение 2,6 млрд - свободу. После таких новостей последние патриоты начинают трезветь.

Мои изыскания и заключения... Можете пинать

По поводу "колясочника" - срок впаяли не за действия, а за подстрекательство (это что я смог прочитать в открытом доступе). Согласен, условия содержания должны соответствовать физиологическим особенностям "пациента", перебор с помещением в СИЗО.

А по поводу олигарха.... вот дальше чистое ИМХО.... ну, поделился парень, наверно даже больше, чем 50% отдал... все люди, все человеки... всем хочется вкусно есть и комфортно отдыхать... в такой стране живем
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru